Регистрация: 15.01.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Всем привет! Отдыхали в июне 2018. Все просто замечательно)) Друзья, с каким настроением приедешь, так отпуск и проведешь)) Мы приехали утром, оставили чемоданы, ушли на завтрак, потом нас сразу заселили. Пляж хороший, лежаков хватало, на отходы верблюдов мало обращали внимание( они были, это неизбежно), уборка номера отличная, ( можно маленькие шоколадки привезти, они очень это любят), по кухне вообще вопросов нет, все вкусно, ( для себя поняли, не обязательно к началу ходить, придешь позже, так же накроют, если нет на столе) . Анимация воооообще на высоте, ребята вы лучшие))) знают несколько языков,все активно изучают русский язык( дочь хотела на английском поговорить, а они ей на русском все пытаются отвечать ))) весь день конкурсы, аквааэробика, дартс,футбол, водное поло, вечером мини и взрослая дискотека, шоу в амфитеатре, ночной клуб)) На экскурсию ездили только на крокодиловую ферму , на такси ( 3 динара), входной билет 20 динар и по острову катались на такси, реально дешево. Вообщем все супер)) Мы бы с удовольствием вернулись))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
анимация море кухня
кто хочет тот найдет
Добавлено 30.06.18 23:07 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Elena_58rus (1)