Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Club Akman Beach Hotel 4* отдых в июне 2018

Доброго вечера всем. Несмотря на усталость с дороги, впечатления от отдыха настолько сильны, что просто заставили сеть писать отзыв. Ещё сегодня в 03-00 ночи мы покинули отель ( у нас был ранний выезд). В Турции мы отдыхаем, в 7 -ой раз, поэтому без преувеличения, могу взять смелость в оценках и суждениях.

Выбор на этот отель пал давно, после изучения других вариантов. Основное желание было,отдохнуть именно в посёлке Чамьюва. Ранее мы здесь не были, поэтому хотели открыть для себя это место.

Приобретали путёвку по раннему бронированию в середине февраля. Тур агент настоятельно рекомендовала сделать конкретизацию рейса, мы понимающе кивнули , но сделали по своему (просто не стали этого делать) И не ошиблись, вылет перенесли 22 июня с 03-40, на 12- 40. а фактически улетели мы из Шереметьево в 16-20. Среди ожидавших было не мало пассажиров, заплативших за конкретизацию. Им было обиднее всех.

На ресепшен отеля мы вошли в 21-45, оформились получили ключи. Приятным моментом для нас стала фраза сотрудника отеля, что так как ужин уже закончен, но нас ожидали, для нас приготовлены ланч боксы. Нас проводили к бару, где мы перекусили, к нам подошел сотрудник отеля, который предложил приготовить для нас первое блюдо. Мы не едим первые блюда в столь позднее время, поэтому мы отказались, но нам было очень приятно оказанное внимание и участие.

Утром отдохнув, с дороги мы оценили наш номер. Мы люди возрастные и нам не нравится, когда в комнате много солнца ( или оно постоянно). А в нашем номере солнце бывает только с восходом и примерно до 11 часов утра. в остальное время приятная тень и прохлада. Немного о номере. ( № 106). корпус 1 редкий случай. когда абсолютно всё: от унитаза до кондиционера работало и было исправно. А само расположение кондиционера позволяет охлаждать комнату и при этом поток воздуха не дует на отдыхающего человека на - прямую.

Территория отеля очень компактна и при этом удобна. Всё находится в шаговой доступности. в не зависимости от расположения вашего номера. Много зелени, цветов, пальм. Чисто ухоженно. Кстати об уборке в номере, убираются каждый день. без напоминания меняют полотенца. Мыло и шампуни были в достаточном количестве во флаконах и кусочками, а не налиты в дозаторы. как имеет быть в других отелях. На балконе к стене прикреплена сушка для белья.

Немного хотел написать о питании. Любителям мяса (и по-больше) будет здесь трудно. Основной рацион это овощи в разных вариантах и фрукты (сливы. арбуз. резаные апельсины и грейпфрут). Во всяком случае мы голодными не были. Единственное пожелание по еде сменить смесь каш, на традиционный турецкий вкусный рис, который мы с удовольствием ели, во время предыдущих посещений Турции, а овощи иногда готовить на гриле.

Отдельно благодарность. за праздничный ужин в турецкую ночь (она по пятницам). Хотелось отметить, как руководителя Турана, так и рядовых сотрудников работавших на баре ( Эрик, Мухаммед) в ресторане, на ресепшене и в службе клининга.

Отель идеальное место для тихого , размеренного семейного отдыха. Анимационная программа максимально лайт, её почти нет. И это хорошо., так как молодёжи в отеле мало. Любителям тусы- в Кемер!.

В первую ночь проснулись от кукареканья петуха, что ещё больше подчекрнуло сельскую пастораль. Мы влюбились в это место. Но самое главное достоинство этого отеля- ЕГО ПЕРСОНАЛ.

Пляж: прекрасный небольшой пляж с мелкой, мелкой галькой оборудованный пирсом для любителей по- нырять. Замечательное море, чистая вода, которую не портит базирование на соседнем пирсе корабля отеля Робинзон. Маслянных пятен на воде замечено не было.

Для любителей приобрести экскурсии на улице. будьте внимательны! Изучите сначала цены. потом только покупайте. Мы ездили в Стамбул на один день от Гинзы , что на выходе из отеля на право через дорогу. Они просили за экскурсию 180 долларов за человека. мы сторговались на 170. В день экскурсии пообщались с туристами. которые приобретали это тур в Кемере ( тоже в Гинзе) Они приобрели тур за 150 долларов.

Кстати о Кемере, до него можно добраться просто выйдя за ворота отеля и остановив долмуш под номером 08.(с надписью Текирова- Кемер-Анталья) проезд стоит 1 доллар.

Рекомендую этот отель для любителей спокойного семейного отдыха.

Вид с балкона

Дорога на пляж

Пирс отеля

Вид на пляж

Логотип отеля

Логотип отеля

Пальмы

доброжелательный персонал компактная территория ухоженная территория прекрасный пляж чистое море
ярко выраженных минусов не замечено
Добавлено 30.06.18 23:23 (4 236 символов в тексте)
Все отзывы ser42211389 (16)