Регистрация: 30.06.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо, но нужно дорабатывать

Отдыхали семьей 10 дней. Самый большой минус - пляж !!! Он ужасный! Заход в море караул. Камни, большие плиты(((( многие бьют и режут ноги себе!чпсто огромные волны, из-за которых не зайти в море! Из-за пляжа в это место я бы больше не вернулась!!!хуже пляжа я не видела. Плохая детская анимация. Детьми не занимаются. Мы думали, что сможем оставлять ребёнка на немного, но увы. За детьми не смотрят, а рисуют только платные футболки. Игрушки в комнате никакие. Под конец отдыха не хватало лежаков у бассейна, играет одна и та же Музыка каждый день и это тоже минус. Надоедает очень. Еда- средне, ничего такого чтобы очерт вкусного не было, обычная еда, иногда добавляют что - то новое! По пятницам меню лучше. Работники ресторана большие молодцы, работают быстро, дружелюбно. Нас застелили в номер с грязными полами и очень тусклой ванной комнатой. Убирались каждый день , полотенца меняли часто, но пол мыли плохо и то, если скажешь ...никогда не протирали зеркала, душ и унитаз не мыли вообще... советовала бы это место для тех, кто в Турции впервые и за цену на троих к примеру за 60 тыс не дороже... интернет -4доллара в сутки и в номере не ловит, только если выйти из него, у бассейна, в лобби и на пляже. И то не всегда хорошо. От аэропорта Анталии ехать 2,5-3часа. На 5 звёзд не дотягивает.

рядом море подземный переход дружественный персонал
плохая детская комната с детьми не занимаются плохо убирают номера плохой пляж платный интернет маленькая территория отеля
Добавлено 30.06.18 23:23 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)