Регистрация: 03.02.14
июне 2018
13.06.18 - 27.06.18

1.3

Очень слабая трешка

Отдыхали в данном отеле с 13 июня (15 дней). Двое взр и двое детей, Тур брали у компании Санмар (по раннему бронированию дешево в декабре) Полет Роял Флай без задержек. Прибыли в отель рано утром, заселение в 14-00, ни минутой раньше), Отель переполнен. С номерами –тут как повезет, как греки селят-до сих пор не могу понять по каким критериям) Как русская рулетка-кому, что достанется. И не важно, что ты оплатил (замечаю это давно) Нам достался номер на втором этаже с выходом на детскую площадку (две комнаты), два балкона. В номере две четыре кровати, холодильник, телевизор (ни раз не включали), не работающая плита, фен, чайник, тазик для стирки белья, на балконе везде, не только в нашем сушилки для белья, а кондиционер, в рабочем состоянии. Душ очень маленький.., вся вода вытекала. Вода горячая-холодная была всегда. Номер был не смотря на долгое ожидание грязный, повсюду волосы, и пыль на шкафах, Холодильнике и везде, пришлось убирать самой. Далее уборка каждый день, но не прям супер,пыль по прежнему не вытирали) попросили для ребенка кровать- принесли)), при виде хотелось заплакать)), Убитая…, так и не пользовались.

Территория ухожена, не большая, есть тенисный корт, и убогий тренажерный зал (все ржавое) Экономия на все конечно чувствуется. Детская площадка более-менне в тенечке). Персонал дружелюбный, проблем не возникало.

По питанию.. Уфф.., Так отель переполнен место в «столовой» по другому назвать не могу), мест мало, вообще очень маленькое помещение для данного количества народа. Завтраки оставляют желать лучшего-, очень однотипны, чисто английский завтрак), детям особенно маленьким разнообразия нет(. Обеды и ужины разнообразны, но не стоит забывать, что это три звезды. Выбор есть, голодными не уйдете. Но все холодное, остывшее. Мясные блюда иногда были пересолены, или острые. Нам с трехлеткой было проблематично(, кушал картофшку фри и макароны, смотря на европейцев. Питание слабенькое, но терпимо, не прям ужас, ужас… Греческий салаты каждый день, овощи каждый день, макароны в нескольких видах, картошка, тушеные овощи-только горошек и морковь)), Мясо и рыба каждый день. Блюда менялись). Пару раз просили повара сварить ребенку куриный суп), не отказал), денег не взял. Очень вкусное мороженое на обед и ужин). Из напитков соки- разбавленые, вино (привозили в коробках), пиво, узо, ром, не вспомню что еще.., в баре самооблуживание. Вечером уже в баре наливали официанты. Очень много мух в столовой и, неприятно.

По пляжам их всего три), самый «лучший» слева от отеля Апотрипити- от отеля медленным шагом минут 10. Лежаки и зонт 8 евро, со своими зонтиками и полотенцами можно), НО спуск с горки-с коляской неудобно(, Пляж грязноват-урны нет, раздевалок нет и душа на пляже нет! Как и на других пляжах в этом поселке. Пляж у Канала Любви очень узкий места мало. Далее большой где катамараны мелкий (и как объяснили местные туда все сливают- плюс речка вонючка) Море чистое., прозрачное. Там же у скал есть прекрасная глина), даже от ожогов некоторым помогла), Мы мазались) скрабились) рекомендую)

Сам поселок Сидари достаточно большой, куча магазинов, таверн, медпункт, аптеки, детские игровые автоматы, карусельки-автоматы по евро для маленьких, церковь. Погулять есть где, но улочки узкие, это и машины и пешеходные улицы. Продуктовые магазины и прокатные канторы на каждом шагу.

По аренде машины (кому удобно заказывайте заранее), мы брали в отеле (там две прокатные канторы), утром пригнали машину и оплатили. По улице машины подороже, изначально муж хотел взять заранее, было бы подешевле. У гидов не советую! Разводилово! И дорого. Мы брали с полной страховкой. Экскурсии не брали (но часто отдыхающие покупали именно на улицах экскурсии, так как у гидов дороже) Автобус до Киркиры и обратно если не ошибаюсь, 7 евро туда и обратно с человека. Утром отвозят) вечером забирают-это не экскурсия. Албания тоже дешевле, если брать на улице, но уже на английском), мультивиза обязательна. Мы брали машину на 3 дня покатались по острову и по пляжам. Керкира (Церковь Св. Спиридона, после поклонения к мощам, подходите к батюшке, раздают бесплатно частички башмачков_ там же рядом на улице недорогие иконы. Ездили во дворец Ахиллеон, Палекастрица, брали там на месте морскую прогулку 30 мин 10 евро. Рядом маленький океанарим, детям понравилось) и выше Монастырь Палеокастрица –очень понравилось). Деревушки Кассиопи,Макрадес ( в Макрадесе накупили кремов), все остальное дороже. Ездили в парк Мон репо в жару самое то)), на гору Пантократор, мыс Канони (селфи с самолетом). Остров Корфу особенного впечатления не произвел, ну как то не впечатлил, зелено, есть красивые виды-как везде). А вот горы мусора, который не убирают, шокировали…., как объяснили это забастовки, Но в том году было тож самое, Даже в Керкире горы Мусора. Жесть((. Не ожидали(

Комаров на тот момент когда отдыхали было много, берите фумигаторы обязательно.

По поводу анимации-, детская анимация начиналась, уже когда мы уезжали, точнее висело объявление об открытие д. анимации и мини диско. Ранее греческие вечера танцы, караоке, живая музыыка, не каждый день

Посоветовала ли я бы данный отель для отдыха, даже не знаю, все мы разные))) , но не вернулась бы, в принципе на Корфу. Очень слабенькая трешка, НО и тур стоил очень дешево, наравне с другими отелями. Да, были русские и европейцы, кто был очень доволен и не и ездит уж не первый год, Но также и было много недовольных, по размещению и другим недочетам данного отеля, очень экономят на всем в отеле, это чувствуется.Контингент в отеле в основном Европейцы-разного менталитета))) и достатка!

Добавлено 30.06.18 23:31 (5 656 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (17)