Регистрация: 17.08.14

июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Отличный отель!

Отдыхали в июне, с семьей с ребенком 3 лет. Приехали днем, заселили нас в хороший номер, с видом на бассейн. На ресепшне женщина все толково объяснила, все на русском языке. Вторая девочка кстати тоже все пребывание в отеле была вежлива, улыбчива, все вопросы решались спокойно.

Что касается номера - он конечно староват, в ванной есть ржавчина кое-где, но все работает нормально, горячая вода в душе есть, душевая кабинка, сантехника - все хорошо работает. Белье меняли каждый день днем, кровати перестилали, клали доп. наборы для душа, меняли бутылки с питьевой водой. Кондиционер работает, но охлаждает не как у нас до мороза, скорее на 27 градусов.

В отеле есть на цокольном этаже тренажерный зал, правда кроме двух молодых людей крутящих велосипед один раз, я там больше никого не видел.

Также там есть все для спа-процедур, сауна. Антураж там довольно мрачный, я бы туда не пошел, еще и воняет затхлостью какой то, заказали жене поездку в спа-центр в Кемере за 20$. Понравилось. Правда потом была аллергия на солнце, видно хорошо терли:)

Питание в отеле очень разнообразное. Для любого гурмана найдется блюдо по вкусу. Рыба, курица, говядина, гамбургеры, много гарниров, есть детское меню. Есть и минус - не все можно есть. Например, супы - какие то порошковые или не знаю из чего, есть не смогли их. Хотя люди набирали и ели. Или пюре - тоже какое то химическое. Или детский суп абсолютно пресный, ребенок не стал его есть. Так же и макароны, хотя дома их любит. Часть блюд острая, нужно самому пробовать сначала. Мы приноровились делать так: если блюдо потенциально нравится, берем себе ложку, пробуем и потом если надо еще набираем. Бывало так, что набирали, думали будет вкусно, а потом приходилось выбрасывать.

Но еще раз повторюсь - если что не понравилось, можно выбрать другое блюдо. Мы голодными ни разу не остались.Официанты работают очень хорошо, быстро убирают грязную посуду, буквально только поставишь - уберут. Все вежливо, молодцы! Если какое то блюдо заканчивалось, через несколько минут приносили новое.

Из фруктов - персики, нектарины, сливы, арбузы, груши, яблоки, апельсины, черешня, дыня. Очень большой выбор десертов, советую все попробовать. Днем и вечером наливают алкоголь в ресторане, бесплатно - пиво, джин, вино, водка. По жаре пили только пиво - неплохое. Вино не понравилось.

В целом, по питанию можно смело ставить 5.

Бассейн довольно приличный, чистый. Есть маленький бассейн для детей 30 см. Для детей есть миниклуб, с детками там занимаются, но мы не брали, сами следили за ним. Плитка возле бассейна скользкая, нужно следить чтобы ребенок босиком не бегал, может упасть. В зоне бассейна анимация, дартс, водное поло, больше не видел. По вечерам русские популярные песни. Были представления в виде турецких танцев, танец живота, и пр. Анимация конечно не самая выдающаяся. Но нам она особо не была нужна, как говорится человек сам себе оркестр.

Днем возле бассейна женщина печет лепешки. Довольно вкусные, можно выбрать с мясом или сыром. Пока горячие вкусные, потом уже такие себе. С 14 до 16 возле бара мороженое 3 видов, вкусное.

Дойти до пляжа легко, метров 300-400 и вы на пляже. Дорогу объяснят на ресепшне. На пляже есть лежаки, подписаны, чужие занимать нельзя, гоняют. На пляже есть автомат с химическими соками и простой водой. Днем приносят арбуз. На пляже есть туалет, бесплатный душ. А вот с кабинками для переодевания туго - все переодевались прикрываясь полотенцами. Как то не продуман этот момент у них.

Вода в море очень теплая, соленая. Море чистое, прозрачное. Рядом с понтоном можно покормить рыб и их довольно много, мы весь хлеб им скормили (ребенок в восторге), правда хмурый охранник почему-то всех гоняет с него, но его можно не слушать. Чего стоит большая табличка - не прыгать с понтона в море, все прыгают, а гоняет охранник только тех, кто зашел на понтон не в тех браслетах? Логика... Понтон общий кстати, не написано, что только принадлежит какому-то отелю.

Ездили в Кемер на местной маршрутке, 1$ с человека. В Кемере делать особо нечего, есть магазин Waikiki с приемлемыми ценами и хорошим качеством, купили несколько футболок. Рядом есть супермаркет Migros.

В целом отдых в отеле оцениваю на твердую 5, Очень рекомендую

питание цена сервис чистота
значительных не обнаружилось
Добавлено 30.06.18 23:45 (4 210 символов в тексте)
Все отзывы Павел (8)