Регистрация: 30.06.18
мае 2018
30.05.18 - 13.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель на свои деньги

Первый раз в жизни пишу отзыв.Я опытный турист со стажем 14 лет. Много стран и отелей,но в 3ке впервые.Отель выбирали территориально ближе к своим друзьям из Махмутлара. Очень подкупила дешевая цена и мы рискнули. Не пожалели ни одного дня, что попали в этот отель. Очень удачное расположение-центр Махмутлара,близко к пляжу. Приветливый коллектив. Работник ресепшн Галина нам предоставила номера на выбор(отель не был еще заполнен).Никто не просил за это дополнительно денег. Еда очень даже приличная,как для тройки.Всегда было мясо,иногда рыба,сладости,фрукты.Кому мало фруктов-рядом куча магазинов и рынок.Бери,что душа желает. Пиво и вино нормальное,как во всех отелях. Номера,конечно,обшарпанные ,но мы не в номерах сидеть приехали, а морем дышать.Генеральный менеджер отеля и руководство всегда контролировали подчиненных и за всем следили. Смешно читать в отзывах,что ехать 4 часа,заход в море не очень,волны и тд. Отель при чем?Мы 6й раз в Махмутларе и очень жаль,что только сейчас открыли для себя этот отель. Для 3ки-отличный отель. Надеюсь вернуться туда еще!

Добавлено 30.06.18 23:49 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)