Регистрация: 20.04.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Теплые воспоминания

Отдыхали в отеле 3 недели с начала июня. Отель оставил только приятные впечатления. Заселили сразу, номер был семейный в 5 тихом корпусе, чистый и тихий вечерами, очень удобные кровати с удобными матрасами и подушками,большой балкон с лежаков (нам в этом повезло с номером). Кондиционер работал исправно. Уборка не очень,заключалась в смене полотенец,периодически белья, и смахивания пыли с полов с серединки комнаты,но не критично. Питание отличное, всегда находила,чем покормить ребенка 3 лет. Территория супер зелёная,приятнейшая. Хуже с местами на пляже, приходили в 8, почти полные ряды пустых лежаков,занятых полотенцами. Причем,чем ближе к середине июня,тем раньше они уже были заняты. Нас ездила большая компания,и на всех не хватало рядом. Море главный минус. Пляж с камушками,больно заходить в море,но мы купили тапочки для купания,и это не стало проблемой. А вот море,которое ближе к обеду каждый день начинало штормить,расстраивало. Из-за этого купались только до часу-двух дня. Ещё оно пластами-пласт холодной воды,пласт потеплее, неприятно,мутное и не очень чистое. В отдельные дни неприятно было даже заходить. Анимация,развлечения-неплохие,но мы особо на них не зацикливались. Для детей все предусмотрено. Отель порекомендую,если не нужно кристально чистого и спокойного моря.

питание территория
море
Добавлено 01.07.18 00:08 (1 293 символов в тексте)

10:00 03.07.18

Уважаемая Юдия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением

Все отзывы юЛИЯ (1)