Регистрация: 01.07.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали в отеле с детьми 24 дня. При заселении явно пытались развести на деньги, привели меня и трех детей в трехместый номер, хотя в ваучере указан номер 2+2 с видом на море. Пришлось устроить небольшой скандал, после чего заселили в норм номер. Гид Максим, от " Анекс" спокойный, экскурсии не навязывает, всё рассказал. Питание хорошее, но! Есть огромный минус - в ресторане вечно не хватает столов, официанты не успевают убирать посуду и столы. Причём, есть дополнительные зоны, но они почему-то закрыты. Убивают эти очереди с утра за блинами и яичницей, стоишь по 15-20 мин, неужели персонал отеля не может это как-то прогнозировать. Уборка в номере - нормальная. Аниматоры - молодцы, очень стараются.Понравилось, что ребёнка можно отдать в детскую комнатуна пару часов. Из минусов - грязноватый песок на пляже, всё-таки мусор надо пресеивать, шумный слив в туалете ( ночью лучше не смывать), ну и про ресторан написала - это безумие какое-то со столами. Море мелкое как раз для деток. Отличный климат.

А так - семейный отель на 4-ку.

Добавлено 01.07.18 02:00 (1 051 символов в тексте)

13:44 23.08.18

Добрый! подскажите пожалуйста рядом с отелем находится аэропорт? Вас это не смущало? Вам он не мешал? Слышно самолеты?
Заранее спасибо

Все отзывы Олеся (3)