Регистрация: 15.12.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Обьективный отзыв про Барут

Всем доброго времени суток. Спешу поделится с вами впечатлениями об отеле Барут. Отдых мой протекал скоропостижно всего семь суток. И мне от этого досадно что не взяла путевку на две недели. В следующий раз возьму обязательно больше дней и компанию с собой захвачу, хотя там и так было весело, анимация по полной программе.

Итак все сначала. Прилетела в одиннадцать утра, в отель попала к трем. Очень муторный трансфер, знала бы заказала такси индивидуальное, но это не относится к отелю, просто хочу предупредить тех, кто не любит долго ждать. Заселили сразу, нас одновременно прибыло восемь человек, всех быстро как орешки раскидали по номерам, при этом не забыли предупредить, что до ужина можно перекусить в снек баре, что я и сделала, кушать очень хотелось, до ужина не дожила бы.

Отель находится в жилой зоне, при желании можно погулять по улице, перекусить, покурить кальян. Собственно, что я и делала, после ужина выходила в город, возвращалась на вечернюю анимацию. В другие дни посещала экскурсии, так что в отеле можно сказать находилась мало.

Питание мне очень понравилось, много разнообразных мясных блюд, курица, индейка, говядина, баранина. Несколько видов гарниров, картошка фри и пюре, макароны и рис, овощи гриль, овощи на пару. Вообще было меню для веганов и для диетиков. Для детей тоже была отдельная зона, правда особо не заглядывала что там, но видела что есть и дети там толпились. Очень порадовало изобилие фруктов и овощей. Арбузы потрясающие, яблочки сладкие, апельсины, дыня. Про десерты это вообще отдельная тема, такого вкусного тирамису я не ела давно, очень порадовалась, что турки так его умело готовят. Ну а пахлава это что то с чем то. В этом туркам равных нет, поняла я это давно, с самого первого приезда.

Пляж у отеля не большой, но мест вроде хватает всем. Я приходила сразу после завтрака около восьми утра и всегда находила место на первой линии у берега, есть еще пирс, но я не люблю нырять. Заход в море пологий, грунт из гальки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про отель у меня только положительные впечатления. Персонал весь внимательный, анимация одна из самых, активных, которые я встречала на своем туристическом веку. Спасибо за отдых. Всем советую, понравится тем кто стар и млад. С полна оправдывает деньги которые за него просят туроператоры. Буду советовать всем друзьям и знакомым.

Добавлено 01.07.18 03:17 (2 366 символов в тексте)

13:25 04.07.18

Отдых Ваш протекал скоротечно