Регистрация: 19.02.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть и минусы

Всем привет, отдыхали в подругой семь дней, приехали 17 июня и попали в самый разгар праздника ураза байрам. Много местных жителей, много детей. Но нам вроде бы это не мешало.

Приехали в отель около 12 дня, заселили нас в два. Пару часов мы погуляли по отелю. В лобби есть вай фай, бесплатный. Номер дали на третьем этаже прям над лобби. Не плохой, мебель не новая, но терпимо. Две полноценные кровати, комната довольно просторная. Все ванные принадлежности были на месте. Мини бар и чайный набор, мы почти не пользовались этим, потому что в номере спали и переодевались. Воду, конечно мы выпивали, ном ее доносили каждый день и баночки в ванной дополняли.

Сам отель не большой, расположен в городе. Вокруг так же куча отелей друг на друге. Все построено компактно, два бассейна и даже пара горок имеется. Если честно было тесно, но мне кажется если бы не праздник и не такое огромное количество местных отдыхающих, то было бы просторнее.

Сотрудники, конечно не справлялись с таким наплывом, хотя странно, для них это должно быть нормой, ведь наверно каждый год так. Официанты все запыхавшиеся, в мокрых рубашках от жары, постоянно разбивали тарелки, которые не успевали доносить , приходилось ждать.

Кормили хорошо, к этому претензий нет, но очереди отстоять приходилось. На завтрак много свежих овощей. Сухие хлопья всякие, каши. Несколько видов сыров, колбасы. Нам колбаса показалась кислой. Но и без колбасы все было отлично, омлеты с наполнителями и сосиски делали свое дело. На ужин и обед много разных мясных и рыбных блюд, были и морепродукты. Раки, кальмары, даже кранная рыба была. И что примечательно, хватало всем, даже если что то кончалось, то это тут же приносили. Алкоголь местный, турецкий. Но сносный, пить можно. Пиво не плохое, похоже на нашу балтику тройку. Соки расстроили нас, все были из порошков. И даже в коктейли такие наливали.

Анимация слабенькая, вся их активность к вечеру, когда надо продать билеты на дискотеку, мы один раз купили у них, а второй уже сами ездили. В обще отель расположен удобно, мы выходили в город, купили вещей в вайкики, дошли до продуктового рынка, фрукты купили которые не дают в отеле. По пути набрали сувениров.

Ездили на экскурсии. Хамам, за небольшие деньги получили массу удовольствий и в отличие от предыдущих отзывов не покраснели, а наоборот кожа стала бархатной. В хамам конечно рекомендовано в первый день, до загара. Отельский спа предлагает почти тоже самое, но цена в разы больше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не смотря на все минусы которые я описала. Отдых нам понравился, потому что если настроение у вас не очень, то даже самая крутая пятерка не поможет.

Добавлено 01.07.18 03:32 (2 664 символов в тексте)

10:53 01.07.18

Простите конечно, но не могу с вами согласиться про очереди за аедой. Я отдыхала с 16 по 23 июня 2018 , в одно с вами время. Вы пишите - очередь отстоять. Никогда отстаивать не приходилось. Пожалуй только когда раков подавали. Народ конечно же был, но как то все живенько, ведь шведский стол. Не понятно куда вы очереди отстаивали.

17:27 03.07.18

Я тоже не соглашусь с отзывом , отдыхали с 13 по 21 июня, лично у нас в это время никаких очередей не было, максимум 5 человек к повару на улице, но это я за очередь не считаю. И тарелки при нас не разбивали. Не знаю, может мы в разное время обедали и ужинали.... На обед мы приходили к 12.30,на ужин к 18.30. Про вспотевших официантов соглашусь, и про то, что некоторые из них были неопрятно одеты. Но не все.

07:15 17.07.18

Подскажите, пешком до пляжа очень далеко?