Регистрация: 01.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Роскошный отдых

Отель сайленс бич очень понравился. Я купила номер в главном корпусе но заселившись в номер поняла что то не то. Утром меня переселили в роскошный номер в домиках на озере мебель новая чайник сантехника новая и прямой выход в бассейн я была счастлива. Питались в ресторане рядом 20 шагов удобно. Всё вскусно питание супер. Ребёнок наслаждался отдыхом Аквапарк лунопарк горки. Анимация изумительная танцы фокусы все очень достойно. Персонал отеля хорошо относится к туристам. Ребёнку хотела купить лекарство пошла на ресепшн искать аптеку мне сказали не беспокойтесь через 5 мин принесли лекарство вот это сервис. Путешествую 16 лет разные страны и отели но сайленс бич так мне понравился что решила обязательно ещё раз приеду на отдых в этот пятизвездочный отель. Спасибо менеджеру и Наташе что на ресепшн. Они помогали мне и терпели мой сложный характер.

питание питание анимация
нет
Добавлено 01.07.18 03:50 (855 символов в тексте)

09:46 02.07.18

Уважаемая Оксана, большое спасибо за время, которое вы уделили, чтобы оставить отзыв об отеле Silence Beach Resort и за вашу рекомендацию отеля другим гостям. Нам очень приятно, что вы оценили по достоинству наш отель, работу сотрудников, питание, анимацию, аквапарк и луна-парк.
Надеемся увидеть вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего вашего пребывания вы получите еще больше позитивных эмоций!
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Оксана (1)