Регистрация: 01.07.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Любим,Отиум!!!

Отель в который хочется вернуться,что мы и делает 4-ый год подряд.Не задумываясь, выбираем именно этот отель.Отдыхаем минимум18-20 дней.Огромнейшая благодарность руководству отеля.Люди-профессионалы своего дела.С каждым годом отель только улучшается!за год проделана не малое количество робот. Поменяна волейбольная сетка,также волейбольная площадка уже огорожена с очищенным ,идеальным песком.Поменяна плитка возле бассейна,лежаки куплены новые и увеличено их количество. Новые фотозоны появились.хороший wi-fi,ловил по всей территории Песок на пляже очищен от камней,увеличели пирс,заход с него в воду,поставили лежаки,есть душ на пирсе и мини бар.Территория отеля как всегда очень ухоженная,утопает в зелени! Кухня-молодцы,что основной ресторан,что гриль.Ресторан Аля-карт,вообще-супер!Как обычно на высоте-Елена "Смайл"сервис.Рецепция-молодцы,все отзывчивые и приятные люди!Вчтречают гостей с лакомствами и напитками.Отдельное спасибо за нововведение-детский тренер по плаванию и теннису-Аня.Челове-профессинал с отличным подходом к детям.Магазин серебра и часов Гювен-респект!Товар-очень качественный.Также работник этого магазина-Ивонна,прекрасный человек!Хочется отметит ь плюсом команду аннимации,возглавляемой Мисудом и Локко,не дают скучать.Вася-спортяга,молодчинка,отдается работе на все 100!Ну и самое главное,фишка отеля,конечно же детский клуб.Ребенка не реально забрать,настолько ему там нравилось!Когда рёбенок отдыхает,отдыхают и родители))).Аннимация клуба поддобрана правильно,очень все любят детей,а это большого стоит.Можно спокойно отдыхать,не переживай за ребенка.Яна-большая умничка,отдается детям всей душей и сердцем!Детский ресторан-повар Хасида,классный специалист,котоярый знает что любят детки готовит им “как дома”(блины,супы,борщи,сырники и т.п)Короче,если хочеться отдохнуть всем семейством, мы выбираем Отиум- .Спасибо вам,вы молодцы!Так держать!

Добавлено 01.07.18 03:57 (1 889 символов в тексте)

13:47 03.07.18

Дорогая Leed,
Огромное спасибо за повторный выбор нашего отеля. Благодарим за вашу любовь к нам и за то, что в очередной раз доверили нам свой отдых. Для нас нет большей радости, чем вновь приветствовать наших повторных гостей. Спасибо за комплименты в адрес наших коллег. Мы всегда трудимся над предоставлением качественного сервиса. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле в ближайшее время.
С уважением,
Smiley Service