Регистрация: 22.06.18
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для трёшки отличный отель!

Отдыхали в Мармарисе (19.05-27.05) в Karen Hotel 3*+All inclusive. Для трёшки отличный отель! Приехали в отель рано утром (часов в 9) и сразу же были заселены. Номер чистый и довольно уютный с удобным балконом. Вообще сам отель небольшой и уютный, персонал очень приветливый и внимательный, номера убирали каждый день, постельное белье за 8 дней поменяли дважды (мы были приятно удивлены)! Еда вкусная и разнообразная (для данной ценовой категории), хоть и без марципанов с бахромой? Хороший бассейн, до пляжа пара минут, своего пляжа у отеля нет, поэтому либо платные лежаки, либо бесплатный пляж с песочком, но всё рядом. Гости в отеле в основном русские, но сам персонал на русском не разговаривает.

Минусы: отель немного потрепанный, в частности довольно старая сантехника и местами протекает, но как мы поняли, она постепенно обновляется (во время нашего пребывания меняли сантехнику в двух номерах). У отеля есть свое маленькое хозяйство в виде куриц и петуха?? Это, конечно, скорее плюс, т.к яйца своего производства, но некоторый гости испытывали неудобства от раннего подъема от Ку-ку-реку! Петух у них очень громкий))

Экскурсии заранее бронировали на сайте местной компании радугатур-мармарис. Приехали прямо в отель на встречу что очень удобно, и цены ниже чем у представителей в отеле. Очень рекомендую поездку на Эгейские острова и спуск по горной реке.

оценки: номер - 4+, еда - 5, бар - не знаю, не пользовались (но их там два), обслуживание - 5++!

Добавлено 01.07.18 07:28 (1 468 символов в тексте)

01:19 17.03.19

Здравствуйте!А вода в мае была уже теплая?

Все отзывы Анатолий (4)