Регистрация: 08.02.12
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

Отдых удался

Отдыхали семьей 2 взр и 2 детей (13 и 9 лет) с 9 по 23 июня. Начну с заселения, прихели в отель около 9 часов вечера, у нас был забронирован номер Family room, на ресепшен нам реально начали "втюхивать" стандартный номер, но... с видом на море или бассейн. После долгих переговоров и вложении в паспорт купюры в 10 долларов, мы наконец получили ключи от своего Family room. Номер конечно был на высоте, 2 комнаты, балкон и большая террасса, 2 ЖК телевизора, белоснежные полотенца и халаты. За все время проживания мы так и не поняли мыли ли у нас в номере пол или нет???!!! За 2 дня до отъезда уборки в номере не было вообще, пришлось идти на ресепшен.... Все рестораны и бары на высшем уровне, огромный респект за это... Скатерти, салфетки белоснежные, официанты очень обходительные, очень быстро обслуживают, очередей за едой практически не возникало, всем всего хватало, что то заканчивалось, тут же пополнялось вновь. Большой ассортимент фруктов, много мяса (печень, индюшатина, говядина, курица и даже свинина) Огорчило одно-мало морепродуктов, за 2 недели мы ниразу так и не увидели тунца, он присутствовал только в салатах. По напиткам- утром шикарные фреши (арбузный, апельсиновый, томатный, морковный). Пляж убирали всегда, местечко можно было найти всегда, не было необходимости приходить в 6 утра и занимать лежаки. Официанты ходили даже по пляжу, можно было спокойно заказать пива или вина. Бассейн чистенький, после обеда можно полежать на лужайке около бассейна. Удивила наглость немцев и французов, 3-ий раз в Тунисе (2 раза на Джербе) и первый раз видела такое, немцы просто приходили на пляж, скидывали полотенца с лежаков и ложились, им все равно кем был занят этот лежак. Еще картина- 2 пары престарелых французов сместили русскую семейную пару с маленьким ребенком на солнце, у которых было занято 3 лежака под зонтиком и пока те купались старички споконенько улеглись под зонт, какие либо манипуляции в их сторону нашими соотечественниками не помогло. У гида экскурсии не брали, в зоопрак ездили сами, от отеля можно взять такси за 80 динар в обе стороны и там таксист ждет вас 2 часа, времени хватает обойти весь зоопарк. Билет в асм зоопарк стоит 11 динар на взрослого и 7 динар на ребенка. Ездили в Медину, не рекомендую, нечего делать, много народа, смотреть практически нечего, цены в магазине выше, чем в Али-Бабе около отеля. В порт за 7 динар на такси, вечером музыкальные фонтаны, интересно. В целом отдых удался, но в этот отель я больше вряд ли вернулась бы. Отельный гид от Библиоглобуса- не компетентен, девушка видимо не своим делом занимается. будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

P.s. берите с собой фумигатор, нас поедали ночью комары

большая зеленая территория обслуживание в барах и ресторанах
мало морепродуктов
Добавлено 01.07.18 10:14 (2 695 символов в тексте)

15:10 01.07.18

Полностью согласна с отзывом про гида из библиоглобуса. Елена зовут, если не ошибаюсь. Абсолютно наплевательское отношение. Не помогла решить ни один наш вопрос

10:36 02.07.18

у нас звали Наталья