Регистрация: 03.01.15
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

Отдых с семьей

Всегда заранее пишу запрос в отель с просьбой подтвердить бронирование и оговорить разные нюансы. в Этом отеле не отвечают на письма (на английском) от слова НИКАК или ВООБЩЕ. Ставлю кол менеджменту отеля.

На рецепшен говорят только на тайском и английском. Только отельный гид говорит по-русски, поэтому если есть вопросы или проблемы, и нет опыта общения на других языках, то лучше решить все через гида.

Номера. Нормальные для Азии,и большие. нам достался номер делюкс с видом на бассейн с потемневшем местами зеркалом, что не критично. В номере есть минибар все платно, и бесплатно ставят две бутылки воды.

шампунь, гель и мыло для рук в больших бутылях, примерно по 500 мл. Тапки сланцы многоразовые и халаты в наличии. А также есть зонты. палочки для ушей, набор для чистки зубов тоже есть.

Уборка в номерах. ставлю 5. так как очень хорошо убирались. постельное меняли раз в три дня. полотенца кидала грязные на пол. Пляжные меняла ежедневно сама у девочки, которая убирает номер. Вообще у них практически целый день стоит каталка для ежедневной уборки, мы там оставляли свои мокрые и взамен брали сухие пляжные полотенца.

Есть каждый час с 9 по 18 часов бесплатный трансфер на пляж Ката или Карон. При нас туристы поехали дальше на Карон. Возможно можно было бы попросить и на Ката Ной. Мы же просили привезти нас на самую северную часть Каты. нам там больше понравилось. волн меньше и кафешек больше.

Питание в отеле на 5. Были и морепродукты. Наедались все. Возможно кому-то кажется однообразно, но нам нормально.

Вечерами ужинали в разных местах

Красная утка-ценник завышен+10% чаевых в счет автоматом, нравится или нет.

Кататюрк- там в основном мясо, но вроде вкусно.

Напротив Кататюрка есть кафешка Красный стул. Ценник низкий-питаются местные, еда вкусная, нам понравилось.

напротив отеля ресторан Фемели, тоже кушали, ничего. норм.

Фемели сифуд, по дороге на пляж. Ценник средний, не очень понравилось из-за кучи китайцев и запаха рыбного соуса, и грязи на столах.

Тай чай. Грязненько, но рыба понравилась (себе брала в кокосовом соусе с карри)

Больше всего понравился Гриль-Сифуд. Ценник средний на морепродукты. том кха (самый вкусный из всех близлежащих), еда прям очень приличная. Даже устроили в нем праздничный ужин перед выездом.

Рядом с отелем есть мини-рынок. там недорогие цены на фрукты.

и массаж тоже там делали, рядом.

расположение
менеджеры
Добавлено 01.07.18 10:56 (2 375 символов в тексте)

12:23 17.01.19

Здравствуйте. Как долго пешком до моря, какая ведет до моря дорога?

12:45 04.02.19

Минут 10 если шагом. Но там каждый час бесплатный трансфер

12:29 28.04.19

спасибо за отзыв а супер маркеты далеко севен, и другие

12:28 29.04.19

рядом с пляжем севен. По дороге к пляжу есть другие супермаркеты. максимум пять минут неспешным шагом