Регистрация: 02.01.15
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Отлично отдохнули !!!!!!!!!

Всем привет , отдыхал с семьей с 12.06.18 по 19.06.18. Летели пегасом, перелет , трансферт, заселение , с этим все ок. Заселили нас в бунгало "орхидея" номер"Family room" , номер чистый, большой, с балконом, вид на море. В номере большая кровать, два кресло-кровати, два ТВ, два сплита, мини бар (надо самому его заполнять), туалет , душ, все чисто и аккуратно. Убирали в номере раз в два дня, с этим тоже все отлично.

Далее про сам отель и территорию, все красиво, чисто, территория огромная есть даже футбольное поле, все в зелени, есть два бассейна, три горки, пляж песок, море супер, шезлонги под зонтиками, есть пирс с лежаками и зонтиками, на пляже бар открывается с 10 утра, там пиво , кола, спрайт, кофе и тп. Так же есть мини зоопарк. Для самых маленьких есть детские горки и маленький бассейн под шатром.

На территории есть три бара, днем там можно выпить и перекусить , фри , гамбургеры, лепешки, и тп. Есть лавка с мороженым , но работает только в обеденное время. В главном корпусе есть еще ресторан "А-ля кард"и бар "роус" там также можно отдохнуть и попить пиво.

Про еду, ее много ,салаты, сыры, фрукты, мясные блюда, сладости, перечислять долго, все есть единственное немного однообразное меню. Очереди были только за едой которые при вас готовят (омлеты, рыба, пицца, фри, блинчики и тп). По напиткам, кофе , чай, соки , спрайт, кола, и тп, все есть. Так же можете заказать фреш (2 $). Про алкоголь, все местного разлива, все бодяженное, пиво , вино белое и красное, водка, виски, джин и тп. Так что лучше алкоголь купить в дютике или взять с собой из дома.

Про развлечение , аниматоры супер, каждый день на пляже волейбол, футбол, всякие гимнастики- зарядки, в бассейне на надувных горках спортивные эстафеты, причем каждый день новые, я даже не ожидал что так будет много. Вечером в амфитеатре были и вело шоу, и танцевальные шоу, также турецкая ночь, ну и куда ж без пенной вечеринки, короче каждый день что то новое. Для детей каждый день мини - диско. Для взрослых дискотека с 22-24, а после открывается ночной клуб.

Возле главного ресторана есть сауна-хамам с массажем, а также спортивный зал с тренажерами.

Теперь про минусы, их немного первый это отсутствие нормального интернета, он как бы есть в лоби баре и в подвале конференс зала, но скорость просто мертвая, я подключился к платному файфаю за 2 $, но скорость была очень медленная. И второй минус, это лежаки, а точнее люди которые чуть ли не с ночи занимают лежаки если меня кто то читает из администрации отеля, наведите порядок , поставьте человека , чтоб он контролировал этот процесс и убирал вещи с лежаков.

Подводя итог я и моя семья остались очень довольны этим отелем, нам все понравилось, отдохнули на 5 + , спасибо всем.

чистота огромная территория зелень развлечения
интернет лежаки
Добавлено 01.07.18 11:21 (2 758 символов в тексте)

23:59 03.07.18

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за позитвный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями и приняли их к сведению. Ждем Вас вновь. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Александр (5)