Регистрация: 27.05.15
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Рекомендую отель

Отдыхали в марте 2018. Отдыхом очень довольны. Гест за свои минимальные деньги оказался очень даже приличным, была мини-кухня, хозяйка Бреда принесла плитку и посуду. В номере был плазменный тв, кондиционер и вентилятор, большой холодильник. В номере было чисто и по просьбе всегда убирали. Завтрак минимальный, особо не рассчитывайте, но нам хватало, было приятно завтракать на балконе среди зелёных цветущих деревьев. Отрицательные эмоции оставила только кровать, она была типа доски, посыпанной соломкой? очень жёсткая для нас, но со временем да и с помощью рома привыкли. Отмечу отличное расположение отеля, на главной улице, но в тихом месте, недалеко продуктовый магазин демелло, аптеки, остановка, различные магазины. До пляжа минут 10. Самостоятельно на автобусах посещали неоднократно Маргао (центр южного Гоа) и Панаджи (столица гоа). В Панаджи отличный шоппинг, качество вещей на высоте, а цены минимальные (футболки хлопок по 150-200 руб, рубашки мужские на лето по 400 руб). Вообще Индия оставила только самые приятные впечатления, туда, действительно, хочется вернуться. В стране порядок, низкие цены, много фиксированных цен, умиротворяющая атмосфера, бескрайние пляжи и чистый безопасный океан, дешёвая полезная еда. Я рекомендую вам однозначно IBR plaza для экономного отпуска.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

расположение чистота завтрак оснащение кухней
неудобная кроват
Добавлено 01.07.18 11:35 (1 295 символов в тексте)

00:41 02.07.18

Отличный