Регистрация: 02.07.18
июне 2018
17.06.18 - 23.06.18

Искренне благодарим семью Мукарнас за великолепный отдых...

Искренне благодарим семью Мукарнас за великолепный отдых!

Прилетели в Анталию 17.06.2018г. нас встретили и провели к трансферу. Ехали к отелю часа два с комфортом, останавливались на 15 минут для отдыха, где попробовали вкуснейшее мороженое из козьего молока. Продавец мороженого супер-фокусник, дети от него были в полном восторге, так развеселил, что смеялись и взрослые.

По приезду в отель нас встретила приятная женщина администратор отеля Валентина, поприветствовала нас и провела к ресепшену для оформления документов, было неожиданно и очень приятно. Чемоданы у нас забрали работники отеля сразу с трансфера, такое отличное отношение к туристам встречаю впервые. После оформления документов нам одели браслеты , администратор предложила пообедать и подсказала как пройти к ресторану, затем нас провели в номер в котором было безупречно чисто и очень красиво, номер полулюкс с видом на территорию отеля и на море. Уютный отель, расположенный недалеко от моря.

По любым вопросам обращались к администратору отеля которая всегда встречала с улыбкой и решала все наши вопросы, за что огромнейшее Вам Валентина спасибо. В номере у нас убирала горничная Неше, такая умничка , всегда в номере был идеальный порядок. Территория отеля ухоженная, очень большая и зеленая, отдельная благодарность садовнику, у человека золотые руки создавать такую красоту.

Весь день с утра и до вечера работала группа аниматоров, было очень весело как детям так и взрослым. За что вам ребята большое прибольшое спасибо. Еще хотелось бы поблагодарить официанта Мурата который выполняет свою работу на отлично.

Всем огромное спасибо за теплый прием. Вы столько вложили труда в наш отдых, нам очень и очень приятно. Время пролетело очень быстро, уезжать не хотелось. Прошла неделя как мы дома, а уже очень хочется вернуться к вам обратно. Мы обязательно вернемся к вам.

Супер отдых в Мукарнас!!!

нет
Добавлено 01.07.18 12:07 (1 960 символов в тексте)

14:51 03.07.18

Дорогая Людмила, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Нам очень важно Ваше мнение! Безмерно благодарны Вам, что были нашими туристами, за позитив которым мы обменивались, за теплые отзывы в адрес Мукарнас. Это очень важно для нас. Надеемся увидимся с Вами в следующем году.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас