АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 15965
Фото: 13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный отель для этих мест.

Начну с того ,что я на кипре далеко не первый раз и отзыв пишу на основании того, что мне есть с чем сравнить.

Мандалена, если есть свободные номера...заселят сразу и резину тянуть не будут. Персонал приветливый и не раздраженный. Расположение очень удобное.

Отель находиться в 300 м. от горы СВ.Ильи и в 1км от центра города. Рядом с отелем остановка автобуса. Там же в центре самый хороший пляж города ( самый оборудованный и самый большой со множеством кафе и хорошим большим туалетом , что очень удобно для детей, пожилых людей и инвалидов), "Фламинго бей" не путать с "ФИГ три бей" - это другое!. Рядом с отелем есть магазин , там все необходимое.

Вернемся к отелю.... Был ремонт...видимо, номера не обшарпаны и чисты, посторонних запахов нет, лифт работает, туалет приличен как и сантехника, постели чистые , меняют каждые три дня, полотенце меняют каждые три дня, уборка каждый день. холодильник бесплатно.Кондей 5 евро сутки. Номера оборудованы всем что нужно....это плита, чайник , тарелки, сковородки и.т.п . С горячей водой все в порядке. Бассейн маленький, шезлонги удобные с матрацами.

Дополнительно, уважаемые туристы, если вы ни где кроме турции и египта не были, не надо говорить что тут убого и тумбочка старая....фу-фу-фу. Это бред сумашедшего. . Вы можете взять на кипре и 5 звезд, но не увидите вы того что ожидаете в Турции. Это другой отдых, он не отельный и все рассчитано на то .....что бы вам было комфортно НОЧЕВАТЬ в номере и ФФФСЕ!.

Добавлено 01.07.18 12:13 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 08.08.18

в каких кафе посоветуйте ужинать по цене/качеству? или там без разницы?

09:42 16.06.19

Добрый день. Кайф) обожаю такие отзывы-по правде про Кипр) 5 дет подряд только Протарас. В этом году Магдалена через неделю) Подскажите. Вай-фай. Как с ним дела? Именно в отеле. На пляже вполне достаточно, это уже проверено, а вот в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elen (11)