Регистрация: 20.04.18
июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный детский отель)))

Моя семья отдыхала в этом отеле уже в 3 раз подряд, в этом году мне не удалось полететь из-за работы.

Заселение было ужасным ( отель знал за 4 дня о составе семьи и возрасте - жена с ребенком 4 лет и моя мама ) и умудрились дать номер с 1 большой кроватью, а на рецепшн сказали "поспите так точку, а утром вам что-нибудь придумаем " - это разве уровень 5*?!?!?

Но номер правда заменили быстро, в течение

10-20 минут был готов, пока семья ужинала.

Это был единственный негативный момент за весь отдых.

Странным показалось решение перенести минидиско на пляж да и время на 30 минут раньше, до этого было в 20.30 у бассейна.

Огромным плюсом данного отеля является ориентированность на детей, все для них )))

Везде чисто, аккуратно - прекрасный отель

территория детский город еда анамация отзывчивость персонала
комары минидиско на пляже
Добавлено 01.07.18 12:28 (766 символов в тексте)

14:39 07.07.18

Уважаемый Александр Киреенков,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв о нашем детском мире и услугах для детей, и мы благодарны Вам за все теплые слова.

Нам очень жаль, что при заселении у Вас возникли причины для замечаний, но спешим Вас заверить, что Ваши замечания были переданы менеджеру отдела по размещению и обязательно будут учтены в Ваше следующее посещение.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями