Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
июне 2018
16.06.18 - 24.06.18

2.3

Так себе отдых

Доброго времени суток. Мы отдыхали в этом месте в конце июня. Ездили втроем, я с ребенком 10 лет и моя сестра. Отель не тянет даже на 3 звезды. Теперь по порядку.

Приехали мы к концу ужина, нас отправили в столовую, потом заселили. Заселяли нас в якобы новый корпус, человек с ресепшена всю дорогу бубнил, что у нас очень хороший номер. В общем привел нас в комнату №502, что на втором этаже. В комнате 2 кровати (заметьте, нас трое), холодильник, телевизор, шкаф и одна тумбочка у кровати (заметьте, нас трое). Обещали на следующий день поставить третью кровать. В туалете новая сантехника (что порадовало), душ - дырка в полу без занавесок, зеркало, полочек никаких нет, поэтому пасту мыло и т.д. пришлось размещать прямо на раковине, ну да фиг с ним, это не самое печальное. Помыться с дороги было огромной проблемой. Воды горячей уже не было. Вообще, горячая вода есть только в обед и то если день солнечный. Дальше больше. Оказалось, что вода просто воняет. Сначала не поняли в чем дело, думали пахнет из канализации, а нет это водичка.

Поговорили с другими жильцами, нам сказали, что во втором корпусе вода пахнет у всех, а в первом корпусе пахнет в номерах и плохо уходит вода в слив. В общем, выбор был за то, чтобы остаться там где есть.

Третью кровать нам так и не поставили, первую ночь спала вместе с ребенком на одной подушке и под одним одеялом. Как оказалось, еще одну кровать там в принципе не втиснуть, места не хватит. В итоге сдвинули две вместе и попросили спальные принадлежности.

Туалетную бумагу ходили просить 3 или 4 раза. Обещали уборку через день, но через два дня уборки не было, я повесила табличку с просьбой убрать номер, но так никто и не пришел. Сходили к администратору попросили убрать, сказал завтра. Положили полотенца на пол, чтобы поменяли. Уборщица пришла при мне, подняла с пола полотенца и повесила на балкон, сказала, что нет чистых и поменяет она их завтра. Завтра опять чистых не было, в общем к концу недели поменяли нам только два полотенца. Похоже "завтра" у них там любимое слово.

К концу отдыха нам сказали, что во втором корпусе все номера или анекс или эконом (покупали стандарт), но меняться уже не стали, оставался один день.

Территория это нечто, все кругом какое то неухоженное, гуляют куры, коты. Рядом с баром помойка и запахи оттуда соответствующие.

Вид с балкона был хороший. Горы и зелень, очень красиво, если не смотреть вниз, там был чей-то огород и сараюшки.

Питание в отеле вроде бы ничего, но если находишься там больше трех дней начинает надоедать одно и то же. Из мясного только курица, типа нагетсы или какие то непонятные котлетки. Овощи в любом виде. Вкусные баклажаны на гриле. В день отъезда была скумбрия на ужин.

Алкашка это вообще отдельная тема. Система "все включено", но в типа "баре" начиная с 12-00 можно выпить только белое или красное вино, вроде как сухое. Разбавляли его спрайтом. Пиво платное. После ужина, если повезет, можно выпить теплой водки "из-под прилавка".

Море рядом, очень крупные камни, надо купить тапочки. Как здесь уже многие писали, можно сходить на дикий пляж, идти минут 20, но на жаре часто не ходили.

Деньги конечно за путевку заплатили не большие, но поверьте мне есть с чем сравнить. Отдыхали и дешевле, но гораздо лучше.

Еще хочу добавить. Агентство, где мы покупали тур, выяснило, что нас все-таки поселили в Анекс, хотя покупали мы Стандарт((( На будущее имейте в виду, во втором корпусе, который поновее, все номера Анекс!

вид повар
сам отель
Добавлено 01.07.18 12:39 (3 455 символов в тексте)

17:49 16.07.18

вообщем в двух словах : вы заехали туда как барыня за два рубля , а требовали отношение как за тысщу....

Все отзывы Наталья С (2)