Регистрация: 23.12.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

3.7

Добрый день. Вернулись из отеля пару дней назад. Ездили две...

Добрый день.

Вернулись из отеля пару дней назад. Ездили две семьи.

Тур приобретали спонтанно и "вслепую" за два дня до вылета по цене 115000 За 1 взр и 2 детей 5 лет и 12 лет на 12 дней, с вылетом из Перми.

Итак:

С начала о "-":

Заехали в отель около 11 утра. Уже по традиции мы с подругой прихватили с собой презент для сотрудников ресепшн. Вручаем девочкам с просьбой расселить нас рядом друг к другу. Через полчаса приходим за картой и следуем в свой корпус#5. Номера, как и просили, дали рядом. Захожу в номер и....... запах бьет в нос не приятный, электричества нет, телефон не работает!!! На ресепшн обещают исправить в ближайшее время.

В итоге, после очередного визита на ресепшн, уже после ужина!!! в номере был свет.

Море и пляж: здесь этого нет..... лежаки и зонты в убогом состоянии. Места мало, народу много, море грязное. Так что, если для вас в приоретете пляжный отдых, то точно не сюда.

Wi Fi: ловит только на ресепшн, очень медленный.

Ресторан: готовят вкусно, но маленький ассортимент, очереди, особенно утром за омлетом и оладьями.

Аквапарк: две горки. Бассейн по периметру окружен навесом, брезент у которого развивается рваными лохмотьями на ветру. Было бы лучше вообще его снять.

Лежаков у главного бассейна мало, всем желающим не хватало. Приходилось занимать рано утром.

Теперь о "+" :

Территория: хоть и не большая, но очень ухоженная, красивая и зеленая.

Красивый холл главного здания

Бармены и официанты всегда улыбнутся, пожелают приятного аппетита.

Отдельное спасибо бармену из снек бара Волкану и из бара, тот что 18+, как зовут не помню, за красивую подачу коктейлей, было вкусно.

Вообще, считаю сильной стороной отеля это:

Анимация: умнички, развлекают целый день. Очень приятные ребята. Дуняша- позитивная и приветливая, всегда с улыбкой на лице. Эдуардо- очень харизматичный мужчина, с отличным чувством юмора. Да все ребята классные, молодцы!

Фотосессия: это отдельная песня!!!! Мухаммед-ты волшебник!!! Фото очень красивые, яркие. Шикарные!!! Работает быстро и качественно, приятный в общении.

В общем, не пожалейте денег, сходите к Мухаммеду на фотосессию. Взамен получите очень красивые фотографии, которые будут радовать ваш глаз долгие годы!!

Фото прикладываю, судите сами))

Кто хочет видео пляжа и аквапарка, могу скинуть.

Для детей

зеленая территория фотограф команда анимации
wi fi пляж состояние пляжа маленький кусок моря грязное море
Добавлено 01.07.18 12:41 (2 345 символов в тексте)

17:39 04.07.18

Марина я так понял вы жили в 5 корпусе

06:33 10.07.18

Да, все верно

Все отзывы Марина кул (5)