Регистрация: 08.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Тройка с большой натяжкой

Всем привет. Недавно прилетели с отпуска и пока свежи воспоминания решила написать отзыв. Мы туристы без особых претензий и были во многих тройках и в Турции и в Египте, ехали с отличным настроением и даже плохие отзывы нас не пугали, как оказалось очень зря.,.

Начнём с заселения, понятно что не для кого не секрет заселение с 14:00, приехали мы в отель часиков в 9 погуляли, поели, дождались заселения и сюрприз нас заселяют через дорогу в корпус Андорс Хотел, номер норм конечно, но ходить с двухлетним ребёнком туда сюда мало приятного. На следующий день попросили переселить, номеров конечно же не было по из словам с горем пополам дали на крыше номер, если можно так его назвать. Вот не соврать там метров 5 не больше. Ругаться особо не хотелось, поэтому остались там. По поводу громкости анимации тоже особо не парились т к понимали, что во первых люди отдыхают во вторых просто укладывали ребёнка когда она заканчивалась.

Ресторан: сказать, что там прям проблемы нельзя. Еда свежея, да конечно однообразно, но это везде так, это все таки не пятерка, поэтому тут без претензий. Ребята официанты молодцы все убирали максимально быстро, в начале ужина и обеда напряг со свободными столами и очередями, но мы просто приходили через час после начала и спокойно кушали.

Бар: это конечно самый огромный минус. Тут нет системы all, два стакана в руки в не зависимости напиток или алкоголь, что бы взять три стакана колы надо два раза сходить. Вечерние очереди в бар это просто как в мавзолей. Стоит один бармен и намеренно не торопится, в какое то время выдавать начинают по одному бокалу в руки так же не зависимо кола или пиво и т.д. Так же после 22:00 вырубают кофе машину такого я не видела ни где честно. Алкоголь кстати разводят конкретно, пиво одна пена, мы просто покупали в Мигросе в бутылках и не унижались. Руководство отеля очень экономит и это заметно не вооруженным взглядом.

Анимация: это вообще отдельная тема. Из всех там один человек адекватен это Марина, она занималась ребятишками и в течении дня танцами и вроде аэробика. Остальные мужчины, я бы даже сказала дяденьки, просто либо вытряхивают деньги с туристов, если ты ничего не покупаешь с тобой как бы даже не здороваются, ну и нашим легче. Господин Марадона и мужчина эхо незнаю как его зовут курят при отдыхающих либо вместе с ними, матерятся при чем так конкретно, для меня это не приемлемо, все таки на работе себя так вести нельзя. Первый раз видела что продают песни анимации записаные на обычную болванку. Марадона несколько дней ходил какой то злой, объяснил потом это туристам, что у него недостаток интима, тут просто дар речи пропал ... в общем и целом анимация как везде, но поведение аниматоров отвратительное.

Поездка на пляж: ну да авботус конечно переполнен, народу очень много, руководство не добавила рейсов и люди просто как кильки в банках, либо просто на след рейс оставались.

Сам пляж нормальный, видно что убирают, наши сограждане сами везде все кидают, бычки закапывают поэтому тут без претензий. Море конечно же волшебное, но это увы нельзя записать в заслуги отеля. На море можно попить водички, через пару дней я увидела что водичка поступает просто через шланг идентичный тому с которого ноги моют, по этой причине брали свою воду.

Отношение к отдыхающим в отеле кроме парней из ресторана и кроме аниматора Марины, такое очень очень прохладное и даже надменное я бы сказала.

Такой прикол ещё чуть не забыла, на время обеда и ужина бар закрывается, такой бред идти стоять очередь в ресторане за стаканчиком колы и фанты.

Из всех наших поездок в Турцию эта была самая угнетающая, не посоветую ни кому. Продают как 4, на деле даже не 3.

аниматор марина
их много очень
Добавлено 01.07.18 13:03 (3 649 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)