Регистрация: 01.07.18
Читательский охват:
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

4.2

Отличный отдых в этом отеле

Очень понравился отель. Ездили с женой в свадебное путешествие, выбрали этот отель по отзывам и рейтингу.

Приехали в отель, номер был еще не готов, но нам дали браслеты сразу и сказали, что можем пользоваться всеми услугами отеля прямо сразу. Вот это я понимаю отношение к гостям!

Красивая территория, море очень близко. Пляж хороший - песочек. Правда, вход в воду галечный.

Номер был чистый, всегда убирался.

Персонал просьбы иногда выполняет, иногда нет. Разбили стакан, попросили принести новый, так и не принесли.

В отеле дурацкая центральная система кондиционирования, работает по определенным часам и непонятно по каким именно. Ночью выключается, и спать становится очень жарко. Спать с отрытым балконом очень жарко. Приходилось несколько раз за ночь вставать и включать кондей. Это на верно самый главный недостаток отеля. Ну и еще очень жесткие кровати. Мы с женой любим спать на жестких кроватях, но здесь они слишком жесткие.

Еда очень разнообразная и вкусная. Правда очень много острой еды, она отдельно никак не маркируется. Поэтому часто непонятно где острая, а где нет.

Анимация лично для меня показалась слабоватой, но ребята старились, молодцы.

Не смотря на недостатки, впечатления только положительные, хочется туда вернуться. Жаль, правда, как молодоженам не сделали никакого сюрприза, хоть вазу с фруктами было бы приятно получить...

Александр оценил сервисы

море близко еда чистый уютный номер разнообразные шоу-программы красивая территория
кондиционер очень жесткие кровати острая еда никак не маркируется
Добавлено 01.07.18 13:08 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)