Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Хороший отель. Рекомендую

Всем привет.

Есть очень дикие люди которые ставят оценку 1 за сервис в отеле лишь потому что шел дождь. Либо оценку 1 за то что их не покормили в самолете. Я в Кемере 6й раз и расскажу не про отель, а про то чем он отличается от отелей где я уже был. А был я в 3,4,5 звездах. Поехали.

Размещение:

Это первый раз когда я так быстро и удобно заселился. Привезли меня около обеда. Ужасно симпатичной Guest Relation девушке Анне я сказал, что читал отзывы и у меня просьба поселить меня не на последнем (пятом этаже) ибо там дико душно и проблемы с кондиционерами. А главное что бы окна выходили на противоположную сторону от клубов ибо говорят, что там по ночам дикий шум. Через минуту меня поселили в номер на 4 этаже, с видом на море – совершенно бесплатно. В благодарность за шоколадные конфеты и 20$ которые никто у меня не требовал. Это «спасибо» от всей души.

Честно говоря никогда не видел таких маленьких номеров. (см фото) Но было уютно, вся техника работала исправно, а главное большой балкон с шикарным видом.

Питание:

Очень много мясных блюд. Честно говоря питание в этом отеле мне понравилось куда больше чем в 5 звездах. НО есть большой минус – в начале трапезы все места заняты. Это не проблема. За 2 недели я всего раз пришел перед открытием ( в день выезда) Если прийти спустя час – остается очень много еды ( ее обновляют каждые 10-15 мин ) И всегда свободные столики.

На баре порадовало разнообразность коктейлей и отсутствие гигантских очередей. Не было такого как почти везде где на выбор: пиво, водка и вино.

Сервис:

Мне номер убирали через день. Я сам так решил. А вообще уборка каждый день. Смена полотенец тоже. Вода, чай, кофе в номер тоже каждый день - есть фен, холодильник. Мини шампунь и мыло тоже обновляли каждый день. Оставлял горничной шоколадные конфеты и 1-2$. К слову сказать в Турции очень любят российский шоколад, там такого нет, турки довольны.

Пляж:

Как и везде – после завтрака лежаков нет. Места занимают сразу несколькими вариантами как на солнце, как в тени, как и у бассейна. Причем не только русские, но и немцы – все делаю одинаково.

Итог:

Очень много здесь отзывов про отсутствие анимации, про отсутствие территории про маленький пляж и т.д. Но друзья мои – это городской отель, который находится в самом центре города. Все отели такого типа одинаковы….

Поставил все пятерки не смотря на 100% четехзведность это отеля. Спасибо

их много
у каждого свои тараканы в голове. зачем портить репутацию
Добавлено 01.07.18 13:35 (2 411 символов в тексте)

12:27 03.07.18

Подскажите, сколько стоит надувной круг для взрослых?)

Все отзывы Mrazikk (17)