Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Отдыхали в отеле с мужем и двумя маленькими детьми (Год...

Отдыхали в отеле с мужем и двумя маленькими детьми (Год и три ) . Приехали в отель в 12-30 , с автобуса нас ни кто не встретил и с багажом и коляской , ни кто не помог, на рецепшене была очередь из уже отдыхающих людей и все они были с претензиями , одних не устраивал сломанный душ , других ужасные запахи в номере из ресторана , ещё одних что то там другое . Сразу нас не заселили , сказали что номеров нет они все на уборке , надели браслеты отправили в ресторан , но это нас не сильно расстроило , т.к времени до заселения оставалось не много . Первые впечатления о ресторане : Зашли мы в ресторан и мягко сказать были в шоке , столы все грязные , полы липкие , мухи по всюду , эстетически конечно это выглядит ужасно, про запахи вообще молчу. Что касается еды : ужасней ужаса , какие то салаты залитые майонезом , нарезаны так мелко, что вообще не понятно что там лежит. Сухие макароны ,пережаренная картошка фри, какая то рыбная мелочь (мельче кильки раза в два) которую жарят в чёрном масле , к какой-то панировке , и запах от этого конечно ужас!!! Из фруктов деревянные персики , сливы , не дозрелые абрикосы , и яблоки . Соки порошковые . Посуда грязная , не вся конечно,но нужно проверять . Ситуация на баре : подошла к бару , стоит мужчина гость , просит налить ему два коньяка , бармен один бокал наливает , второй ставит уже налитый из под барной стойки , гость психанул и в него всё выплеснул . Короче первое впечатление было на «ура». Вернулись на рецепшн , нам предложили виллу , пошли посмотрели , в комнате стоял запах краски ,(подкрасили немножко стену ,ребёнок до нас что то нарисовал , в остальном всё нам понравилось , остались , расположились . Запах краски к вечеру исчез. Душ сломан , пришли тут же исправили , оперативно. Мы переоделись пошли на море ,территория отеля шикарная , очень красивая,детский городок прекрасный, лежаков свободных под зонтиками или навесом , конечно же не было, да и время уже было часа 3-4 можно было уже и без них обходиться , пляж и море грязные , вход в море не песчаный . Рядом с пляжем есть не плохой бар, . Ужин был получше чем обед , добавилась курица гриль, бульгур, черешня и арбуз , десерты мы особо не едим но они там были , про них что то сказать не могу. Завтрак : можно найти ,что съесть , соки порошковые, кружки для чая маленькие , скорее кофейные , очень много кто наливал чай в бокалы для сока. Из 11 дней отдыха у мужа и детей была ужасная диарея , в бассейн мы вообще не ходили были только на море. В детской комнате детей можно оставлять с 4-х лет , до этого возраста 15$ час , уж очень дорого . В остальном для досуга детей всё предусмотренному . Про анимацию для взрослых сказать не могу , мы не ходили , но она там есть и ассортимент развлечений большой. В отеле отдыхает очень много семей с детьми, и нет специальных зон для курения на пляже,адекватные люди отходили покурить на дорожки, спасибо им за это ,)но многие курили прям на шезлонгах , весь дым шёл на детей -огромный минус. Рыбный ресторан нам понравился. У обоих детей были дни рождения , в отеле их поздравили , торт и свечи , спасибо ! дети остались довольны. В белеке мы не первый раз , и были удивлены таким питанием в отеле. Не порекомендую данный отель ни кому.((

шикарная территория отеля
грязный пляж нет специально отведённых мест на пляже для курящих ужасное питание
Добавлено 01.07.18 13:38 (3 225 символов в тексте)

22:45 27.07.18

Претензии к жизни есть?

14:41 18.08.18

Притензий к жизни нет , но вот к отелю да , посмотрела данный отель на шведском сайте , он там как 3* числится (((( переплатила за него не мало , могла бы поехать в 3 - ку в два раза дешевле и не хуже бы отдохнула ) говно полное , не первый раз в Турции и такое говно попалось первый раз , просто отстой .

09:26 31.08.18

Ничего не понимаю. Отель вообще замечательный! Ни капли не пожалел что туда поехал. Лучше наверно только Rixos, который за забором от него. Да и то наверное, только раками и мидиями.

14:47 31.08.18

Я рада ,что Вам понравилось , но у меня своё мнение по поводу отдыха в данном отеле , особенно негативное отношение к ресторанам и чистоте в них , а так же к персоналу .

14:53 31.08.18

И Вы правы по поводу Rixos ,там действительно лучше в сто миллионов раз , такого же уровня отели MAXX ROYAL и SUSESI Luxury . Отдых там шикарный , и наверное экспериментировать больше не будем .

09:27 31.08.18

Отличается.