Регистрация: 13.06.15
июне 2018
16.06.18 - 29.06.18

Разок съездить можно!!!

В Турции второй раз в Сапфире первый.

Отель как пишут что почти 5 ка, нет он и 4 ку ели вытягивает, мы не прихотливые, но за такие деньги можно найти отель лучше! Мы приехали в отель в 06:00 заселили нас в 09:00, здесь вопросов нету по заселению. Когда зашли в номер тюли которые весят на болконном окне в шоколадных пятнах, на простынях небольшие красные пятна, дверь в туалет с душевой не закрывается, розетка не работает (хотели поставить на зарядку телефон). Сообщили на ресепшен в течении часа все устранили. В душевой летали мелкие мухи, перед выездом в душевой начал появляться запах канализации.

Номер дали нам на строящийся отель и дорогу, если спать с открытым окном то постоянно слышиш шумы порой очень громкие, мусоровоза, обслуживающего пресонала, проезжающих машин!

Как все писали что проблемы с лежаками так и ест, народ не обламывается занять лежаки и на море и на бассейне одновременно и не находится ни там ни там, у нас два раза вещи (полотенце и футболки) скидывали и занимали нагло лежак на бассейне. Есть стенды возле бассейна и на них написанно что запрещаеться занимать лежаки заранее ( народ занимает полотенцами или вещами лежака уже с вечера)!

В столовой всего всегда хватает ( притензий в плане еды у на небыло) единственный минус большие очередя!

Выпивка: на наш вкус вино красное и белое ужасное, пиво так себе, брали красное вино гранатовое на рынке очень вкусное!

Территория отеля: зеленая, красивая, большая нам понравилась.

На море: лучше купить обувь стоит 5 долларов, чтоб нормально заходить в море так как очень много гальки! Лежаки можно найти мы приходили и всегда находили, но не под зонтиком!

Анимация: нам очень сильно понравились сами аниматоры ( Мансур, Ксюша, Полина, Карина) и их программы которые они сами исполняли, приезжие группы выступали почти однотипно скакали друг через друга и так далее, всего пару раз было нормальное выступление приезжих групп!

Народу приезжающему в спа центре говорят что турецкая баня платная (они так хитро говорят подрузумевая что процедуры в хамаме массаж и.т.д платные) и не говорят что хамам бесплатный и много кто думает что так и есть, хотя в листке который выдает отель по приезду что где и как платно, бесплатно и до скольки работает.

Вечером можно сходить погулять на рынок, сходить в клуб саммер гарден он рядом с отелем, так же на дискотеку в отеле!

зеленая красивая большая территория персонал как пчелки без остановки работают
отель не справляется с большим потоком людей вайфай постоянно отключается проблемы с лежаками на бассейне и переодически на пляже
Добавлено 01.07.18 13:57 (2 362 символов в тексте)

16:31 16.07.18

смотрю на фото и вижу рядом с отелем протекает речка. Это речка-вонючка?

18:10 16.07.18

Там нет речек вонючек!