Регистрация: 01.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

без питания

Не повезло?!

Отдыхали семьей (два взрослых и три ребенка) в отеле Ouzas Hotel. Раннее бронирование, специально уточнили у Mouzenidis все ли номера соответствуют фото - ответили, что соответствуют. заказали family room для 5 человек. Так вот наш номер совершенно не соответствовал фото! Кухня была в отвратительном состоянии! Что бы приготовить еду, а тк маленькие дети, то я не могла их кормить в тавернах и ресторанах, приходилась пользоваться старой еле работающей плиткой, которая из-за маленького расстояния к мойке шаталась. полок и шкафчиков для продуктов не было! посуда для приготовления : одна огромная кастрюля и огромная сковорода из стали без покрытия, к которой все пригорало! А ну еще турка была!)))ну и количество шкафов для одежды тоже было ну ни как для 5 человек и одежду пришлось хранить в чемоданах. сначала мы спросили у хозяйки отеля, почему номер не соответствует фото на сайте Mouzenidis? Она ответила, что вечно эти русские всем недовольны!!! Потом спросили гида, который нас курировал. Она предложила за дополнительную плату (150 евро) переехать в номер который соответствует фотографиям, на последние 5 дней пребывания. Фото того что мы ждали можно посмотреть на сайте, а то что мы получили выкладываю. Правда переворачивать не пойму как)))

расположение
неприязнь хозяев к русскоговорящим несоответствие фотографий номерному фонду не предоставляют детские кроватки и стульчики для кормления
Добавлено 01.07.18 14:16 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)