Регистрация: 01.07.18
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Не вс так плохо за такие деньги

Отдыхали четвером за 90 тыс 8 дней. Начиталась отзывов ну думаю все. Откиньте перелет и трансфер и попробуйте отдохнуть на эти деньги в Крыму, Абхазии или еще где то . Кормили довольно таки неплохо . Говядина , свинина, курица , кролик ягнята.Овощи, фрукты ( ну да не турецкая 5)

арбуз, дыня. Да до моря 1800 шагов 1200 метров. С горки не проблема не идешь почти сбегаешь не заметно. Назад возят пока всех не отвезут на гору за 8 дней не разу не пришлось идти пешком. Номер дали с третьего раза, хорошо попросили без денег , ну хороший. Улыбка и хорошее отношение творит чудеса. И вид на море и по ниже, как захотели. По поводу чистоты мне стало все понятно еще аэропорту . Греция и чистота, это не про них. Страшнее и грязнее аэропорта не видела. Единственный минус отсутствие анимации вечером не знаешь куда себя деть , а с горы спускаться в город не охота трансфера нет. Только такси. Брали машину поездили по острову, выгодней чем экскурсии .Сам Крит не очень зеленый, это тоже чуть под расстроило. Море чистое и теплое . По поводу заселения вот читаю слезы, как приехали в 9 утра, а нас заселили в 14.00 Ну так везде хотите быстрей дайте денег жалко не нойте правила одни для всех . Я понимаю заселение в 14, а заселили в 18 .Вот это другое дело. Можно поскандалить. А нас вот в 12 выселили , а автобус в 21.30 и целый день пользовались отелем ели пили лежали на диванах могли заплатить 55 евро и дальше в номе находиться. Но зажали денег решили и так пойдет потратим их на подарки. Бассейнов штук 7 горки так что за 23000 руб на человека с перелетом много го и не ждем. А самое главное на отдыхе это настрой на позитив и хорошее настроение. Хотите с экономить и нормально отдохнуть на 4 с минусиком. А шикарно заплатите 3 раза по столько и требуйте . Была в 19 странах разных отелях есть с чем сравнить.

теретория горки бассейны питание
анимация платный кондер до 1 июля
Добавлено 01.07.18 15:17 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)