Регистрация: 14.08.10
Читательский охват:
июне 2018
14.06.18 - 27.06.18

Отдыхали в отеле "Маритель" не первый раз...

Отдыхали в отеле "Маритель" не первый раз, впечатления хорошие, есть небольшие минусы.

Размещение - отлично, очень ранний заезд, без проблем встретили, быстро оформили. Номер стандарт, с балконом, все как на фото отеля. Уютно, холодильник, сейф, современный телевизор, набор посуды, чайник. Матрасы мягкие, что не очень удобно для моей спины, но это уже не проблема отеля. Небольшой минус - это шторка в душевом поддоне. При мытье прилипает к телу, неприятно.

Завтраки входят в стоимость. Очень качественное питание, по типу шведского стола, всегда есть выбор из нескольких блюд. Каждый день каша двух видов, омлет, запеканка творожная, нарезка сыра и колбасы, овощная нарезка, масло. Кроме этого горячий гарнир и к нему курица, или мясо, или рыба. Очень вкусные пирожки!!! Из напитков - чай, кофе растворимый, выбор из 2-3 сортов.

Море в шаговой доступности, проход к нему через рынок, сам пляж галечный, мы обходились без специальной обуви, но все можно купить тут же, на рынке. Море очень чистое (и всегда такое было в Агое). На пляже есть прокат лежаков и диванчиков. В общем, отдохнули на славу!

Добавлено 01.07.18 15:21 (1 104 символов в тексте)

15:32 22.11.19

Удивительно , что море всегда чистое и прозрачное...по мне так и даром не поеду отдыхать на черное море в Краснодарском крае - почти всегда холодное , грязное и при полном отсутствии сервиса.