Регистрация: 17.03.13
мае 2018
31.05.18 - 19.06.18

без питания

Отель находится на самой окраине Кальпе, в этом его...

Отель находится на самой окраине Кальпе, в этом его преимущество. Рядом два больших супермаркета «Меркадонна» и «Консум». Мы жили в бунгало на первом этаже. Они находятся через дорогу от отеля. Там очень тихо. Создавалось впечатление что живешь в собственном доме. Может просто нам повезло, потому что на верх заселялись только пару раз и на одну ночь. В бунгало есть все необходимое для проживания. На кухне : ложки, вилки, ножи(5 шт.различных) тарелки блюдца чашки для салата, пиалки , кофеварка(нужно только фильтры бумажные купить) терка, тостер, чайник. Холодильник полноценный большой с морозильной камерой. Так же есть утюг, гладильная доска, сушилка. Приборка раз в три дня ( меняют полотенца ,постельное, выносят мусор, моют пол, туалетную бумагу)

В номере две спальни , кухня-столовая, в каждой спальне шкаф купе с полками и вешалками.

Комары есть ,но в гостиной стояли какие то палочки которые в супермаркете продавались как от комаров.

До пляжа ближе идти через город минут 15 не спеша . Или по променаду (сразу на лево от отеля но это дольше ).

Вай фай в бунгало только для сообщений др не тянет. Но в самом отеле отлично работает. На один номер только два гаджета могут быть активны одновременно .

Бунгало

Территория с бунгало

Вход в бунгало на первом этаже

Крыльцо

Вид на бунгало из садика

Территория принадлежащая нашему номеру в бунгало

Раковина с права

Комната с двух спальной кроватью, фото второй комнаты нет , но там две односпальные кровати.

Шкаф купе

Гостиная - столовая

Гостиная-столовая

Добавлено 01.07.18 16:18 (1 215 символов в тексте)

00:56 11.06.19

Добрый день. А на пляже песок? Море без волн? Питание понравилось в отеле?

17:44 13.07.19

На пляже песок. Волны на пляже с этой стороны горы редко. Мы жили без питания. Готовили сами.