Регистрация: 01.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Предупреждение семьям с детьми

Хочу поделиться мыслями об отдыхе в этом отеле! Буду честен и откровенен, поскольку администрация отеля не соизволила даже связаться со мной. Территория отеля прекрасная, красивые бассейны, много зелени, деревьев, инфраструктура замечательная! Отдыхали семьей, с 2 детьми 3 и 8 лет. Основанием для выбора послужило наличие аквапарка, что было бы интересно для старшего сына. Уборка за 6 дней была дважды: 26 и 27.06.18. У супруги и младшего сына день рождения в один день. Накануне пришел в guest relations, хотел заказать оформление номера шариками (естественно платно!), и доставку цветов! Меня заверили, что номер будет оформлен во время уборки в утренние часы (якобы служащие приходят к 9.00 и раньше это невозможно), но это абсолютно бесплатно! Букет обещали доставить вечером и сохранить до утра. В итоге, половина цветов, завяла. Номер так и не украсили, даже не убрали!!! Принесли стандартный торт и вино после ужина, пока были на детской дискотеке, хотя это было уже никому не нужно! Самый негативный момент произошел в крайний день с утра. В аквапарке при отеле наладили пуск новой горки, гости выступили в виде испытателей!!! Ничего не нарушая, со старшим сыном пустились в путь, в самом низу после практически полной остановки на широкой чаше горки, при въезде в последний тоннель, резко перевернуло наш круг. Итог: сотрясение мозга у ребенка, полторы минуты без сознания, скорая, госпиталь, 4 часа наблюдения; рассечение брови у меня, ушиб головы. По возвращении в отель звонок в номер: дословно - "" А это вы ездили в госпиталь после травмы на горке? Ну то есть ваш ребенок ходит, и все нормально? Вы сегодня уже уезжаете? Ну, счастливого пути!!!" Ни слов сожаления, ни участия, не говоря уже о нормальном разговоре не по телефону и наверно, не последним представителем отеля! Рад, что с ребенком все обошлось, знаю, что буквально сразу после нас еще несколько человек перевернулись на этой горке с травмами. Никаких попыток администрации связаться со мной, даже после обращения! Делайте выводы сами!!!

территория питание
абсолютно некомпетентная администрация отвратительный сервис guest relations опасный аквапарк уборка безынициативная анимация
Добавлено 01.07.18 16:27 (2 029 символов в тексте)

12:07 03.07.18

А о какой конкретно горке идёт речь?
Как её идентифицировать, чтобы не пускать ребенка туда?

15:50 03.07.18

Оранжево-фиолетовая с чашей.

16:01 03.07.18

А по поводу вируса Коксаки, тут соседний отзыв на модерации. Что-то заметили?

15:35 04.07.18

18 июня вернулись из этого отеля с больным ребёнком. Подхватили там Коксаки, были осложнения даже пришлось лежать в больнице. ((( так что лучше не рисковать

15:01 05.07.18

Мы только сегодня прилетели с отеля. Коксаки уже действительно есть - это факт.
Я видела очень много деток с сыпью. Разговаривала с некоторыми родителя у которых дети заболели.
Нас, ттт пронесло. Но мы купались только в море.

15:17 05.07.18

Ewa, судя по отзыву вашему в прошлом году вы тоже были в этом отеле и там переболели этим вирусом. Это мазохизм, что в этом году вы туда поехали, или ваш отзыв... как бы сказать, ну вы поняли....

15:35 05.07.18

В прошлом году, мы отдыхали в IC Santai - это другой отель, в Белеке. И болели мы ротовирусом, это тоже совсем другая болезнь.

15:39 05.07.18

Абсолютно ни в чем, не пытаюсь вас убедить. Летите и сами все увидите) ну вы поняли ...

22:31 05.07.18

К нему вырабатывается иммунитет! Так что тем кто болел как раз не страшно

15:56 05.07.18

Спасибо, извините, не заметил что Вы про Santai Фэмили. Кстати, тоже там подхватили ротовирус пару лет назад, но потеряли правда всего один день, я и дочь, отпустило быстро.

14:44 28.07.18

Сережа,привет! Если убрать негатив от ДР и горки, ты бы поставил отелю пятёрки??? Я собираюсь с женой в начале октября туда, стоит ли отдавать 160 тыщ за 11 ночей?

19:09 19.08.18

Стоит

08:31 30.07.18

Я был свидетелем этого случая. Ужасная ситуация, вообще неудачная конструкция горки. Но в остальном отель вполне приличный и мы его очень рекомендуем, ездили в конце июня и в прошлом году там были. Заметили , что персонал и руководство все время работают над улучшением сервиса.

20:00 02.08.18

Я была в этом отеле в июле. Ребёнок 3 лет заразился Коксаки на 4 день температура под 40 и тд. Если не брать во внимание этот момент, отель хороший, по крайне мере для малышей все есть вплоть до йогуртов Данон, и маленьких пакетиков с молоком. Еда на 5+, напитки спиртные мы только пару раз брали, из импортного алкоголя. Анимация и детская и взрослая на уровне. А самое крутое, очень зелёная и красивая территория. Персонал очень дружелюбный.

23:29 16.08.18

Ну что Вы все про коксаки, можно подумать в этом вина отеля. Вирус старинный, всегда есть в жарких местах. Дети просто более уязвимы, плавают с открытым ртом в бассейне, руки частенько не моют и все такое.

19:00 19.08.18

Мы были в мае 2018г. С детьми 5 и 8 лет. Горки с 10 лет строго Внук расстроился, что так и не покатался

11:52 25.08.18

подскажите в барах отеля есть бутылочное или баночное пиво?

Все отзывы Сергей (1)