Регистрация: 11.07.16
июне 2018
03.06.18 - 08.06.18

Первая поездка в Турцию

Это была наша первая поезка в Турцию. До этой поездки ездили отдыхали в Испании и Греции. Поэтому было с чем сравнивать. Дорога от аэропорта в Анталии до Алании занимает очень много времени (где-то 2,5-3 часа). Была так же техническая остановка (30 мин.). Приехали в отель поздно ночью. На ресепшене встретил русскоговорящий персонал. Дали ключ от номера. Сейф стоит 15 $, залог за пульт от кондиционера 10 $ (когда уезжали, то деньги за пульт вернули). Так же предложили поужинать (была уже глубокая ночь). От ужина отказались, т.к. хотелось быстрее попасть в номер и отдохнуть. До номера нас проводили. Номер большой. Состоит из двух комнат. Большая лоджия с видом на крепость. Красота неописуемая особенно ночью, когда крепость подсвечивают. В одной комнате находится кухня. В ней есть все для самостоятельного приготовления пищи. так же есть чайник, плитка электрическая, холодильник, бокалы, ложки, вилки и т.д. Есть ТВ с русскими каналами. На счет питания, то я поставила 4, потому что после питания в испанской тройке ждешь такого же разнообразия блюд. Горничные убирались хорошо. В номере всегда было чисто. Постельное белье меняли каждые два дня. Персонал отеля молодцы, всегда готовы помочь. На счет пляжа, то до него надо идти минут 10. Пляж Клеопатры великолепен. Месторасположения отеля хорошее. Рядом и фруктово-овощной рынок, магазинчики, банкоматы. Алания интересный городок. Поэтому кто собрался в данный отель могу смело сказать - приезжайте. Каких-то негативных моментов у нас за время поездки не было. И да на счет Wi-Fi, то он бесплатный. Надо только взять код на ресепшен.

персонал большие номера пляж клеопатры
особо не заметила
Добавлено 01.07.18 16:29 (1 597 символов в тексте)

09:26 23.07.18

Добрый день интернет был прямо в номере?

14:35 23.07.18

Добрый день! На ресенпеш дают коды для интернета (на 48 часов действует). Ловит Wi-Fi на всей территории отеля, в том числе и в номере (мы жили на 3 этаже). Каких-либо проблем с инетом не было.

14:41 20.09.18

Хороший отзыв,спасибо!