ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 6264
Photos: 1
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Азовское море

Отдыхали компанией из 8 человек ,питание завтрак и ужин , когда покупали тур понимали , что в отеле будем проводить минимум времени. Приехали рано переоделись и оставили вещи на ресепшион в 13.00 нас заселили. Персонал русскоговорящий это единственный плюс, район отдалённый от Ларнаки, нас это не смутило т.к на все время отдыха мы арендовали авто , до центра ехать на машине около 15 минут в Дакелии цивилизация отсутсвует , молодёже делать не чего совсем , вай фай в отеле платный ,пляж не красивый с чёрным вулканическим песком. Отель старый , мебель с помойки , всюду плесень и огромные тараканы, питание отвратительное на завтрак людям дают кислое молоко разбавленное на 70 % водой , есть было можно только хлеб поджаренный в тостере , Фету , оливки и джем. Когда идёшь на ужин со второго этажа чувствуешь запах смрада, тухлое мясо это норма в этом отеле , даже овощи умудрялись резать порченные на десерт 1 слива или 1 яблоко.Номеров с балконами по факту нет, так как двери на балкон сняты и весь номер это одно помещение. Бассейн есть, но лучше бы его не было, он сделан из линолеума это поразило наше воображение.Как то вечером хотели посидеть у бассейна выпить вина, но это запрещено, сказали своё нельзя ... мы были очень удивлены и ушли. До этого лет 5 назад быда на Кипре в Айя Напе в отеле без категории , все было идеально.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
плюсов нет
Disadvantages
антисанитария расположение старая мебель питание нет своей территории нет бесплатного вай фай
Added 01.07.18 17:29 (1 338 characters in the review)
Add comment
Complain