Регистрация: 01.07.18
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Отель для самостоятельного туриста

Если есть сомнения выбора -наш ответ да !Отдыхали в отеле с дочкой 6 лет . Есть возможность выбрать номер односпальная или двухспальная кровать и вид с балкона (за дополнительную плату)Просят чаевые при заселении . Лифта нет .Наш номер был на первом этаже с видом на хозяйственный блок . Утром будили курочки и барашки . Деревенская романтика украшала отдых . Территория небольшая . Отдыхающие взрослые и дети активно пользовались бассейнами . Горка работает с 11-30до 12 и 16-30 до 17 .Дети играют возле бассейна , около ресепшена диванчики , шахматы . Кафе - по типу столовой. Завтраки с 7-30 до 9 . Питание однотипное . Каша , яйцо вареное(омлет), сосиски . Выбор овощей помидор,лук,огурец ,зелень руккола ,маринования, маслины ,сыр кубиками ,Фета ,варенье .Мюсли , молоко. 3раза в день арбузы в большом количестве . С12-30 до 13-30 Обед -суп 1 вид , макароны ,кабачки или баклажаны тушеные , жареные . С19 до 20-30 ужин - тоже что и в обед фаршированный перец , курица , соевые шарики .Десерт на ужин один и тот же кекс пропитанный сахарным сиропом , пудинг манный . Вся кухня вкусная, сочная , обильная . Кто любит овощно -растительную еду , без претензий к мясу . Подходили к концу обеда , ужина - не всегда хватало мест . Персонал на кухне старается , но необходимо ускорять и просить выносить блюда . За две недели нашего отдыха не было нареканий на качество еды . Мухи летают над едой . Баром не пользовались . Вода питьевая в кулере возле бара -24 часа . Бар до 21 после платный пиво -1$.Номер чистый,светлый , пол мыли каждый день , полотенце меняют каждые 3 дня . Вода горячая есть . 3 русских канала . Персонала в отеле немного . Неопрятный , суетливый , уставший . Пляж отеля - 5 минут ходьбы через дорогу . Ни разу не купались . Миллион человек на квадратный метр , береговая линия вся усыпана камнями . Можно пользоваться пляжем любого отеля ,со своим полотенцем .Ходили на пляж отеля Amara , и дикий пляж в конце улице (из отеля налево 2км) .В баре играет музыка разная в течении дня до 22 . Вся соль этого места это величественная гора , которая притягивает к себе , даёт прохладу в знойную жару . Отель оправдывает свои 3 звезды ,нам понравился со своими задачами -справился . Подходит тем , кто умеет организовывать свой досуг и отдых , любит ходить пешком , гулять , купаться , радоваться великолепным пейзажем .Можно и с бокалом вина посидеть в приятной компании за душевной беседой .

Вид с балкона номера отеля на первом этаже

Вид с балкона номера отеля на первом этаже

Для детей

Детский бассейн на территории отеля

Главная улица посёлка Бельдиби

чистый номер вкусная еда вид на гору
пляж отеля неопрятный персонал нехватка мест во время обеда
Добавлено 01.07.18 17:35 (2 410 символов в тексте)

22:38 24.07.18

Сориентируйте пжл с пляжем, где лучше ?

Все отзывы Ольга (1)