Регистрация: 01.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

50/50

Текст будет длинным. Отдыхали июнь 2018.В Египте 2 раз. 1 был в аква блю, но так получилось что попали в charmillion club.

Читала кометы к этому отелю. Негативные отзывы есть и хочу сразу сказать-это правда.

Приехали в отель к 9.00часам, браслеты надевают в 10.30,специально на конец завтрака, чтоб не успели. Просим, о заселение пораньше, чтоб не тратить время, оставили денег, были с подругой, в итоге один номер дали в 11.30,второй ровно в 14.00. Стоят на ресепшене и делают вид "моя твоя не понимать"

Далее, мороженое платно, сок свежевыжатый платно, фрукты были:финики, арбуз, дыня, апельсин, банан, яблоко, все фрукты нарезанные. Многие ждут морепродуктов, их нет. Только один вид рыбы и одинаково приготовленная.

Был комент про уборку номера, что убирают плохо, но я об этом не печалилась, т.к.абсолютно все равно. Но! Как оказалось не все равно, было не приятно ходить и собирать песок с пола на кровать. Пол только подметают и то, видимую часть,там где не видно"и так сойдёт" Те, кто по прилёту обедают, в день отлёта, только завтракают, на обед не пустят, срезают браслет.

Море мелкое, не поплаваешь, только с пирса, глубина 30 м.

В номере очень мало света. 4 бра, люстры нет.

По окончанию подводили итог, что мы везём домой? Я и море? Все, показать на фото нечего. К чему про аква блю, абсолютная разница, там минусов я не нашла, совершенно другая жизнь,кипит,тут же тишина.

Аква парк, все работает, все ок.

Совет, не едьте в Египет во время отдыха арабов, полная ерунда будет, будете жалеть очень сильно.

Совет, предложат поехать на фабрику масел, будьте аккуратный, в уши вливают очень складно, кинулись, как голодные на эти масла. Подумайте, нужны ли они вам. Дали ложечку масла сыну, пошла аллергия и на следующий день попали в больницу с аппендицитом. Но, может это просто совпадение, я не утверждаю, но и не исключаю. И самое приятно что было в отеле, нам в больницу передали ссобойку, и звонили несколько раз, спрашивали о самочувствии сына, сказали если что-то нужно, звоните, наш отель для вас все сделает.

Всё, всем удачи, не болейте. Приятного отдыха.

Добавлено 01.07.18 17:46 (2 098 символов в тексте)

17:01 03.07.18

Здравствуйте, Алена!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort отель для Вашего отдыха.

По международным стандартам заселение в 14:00, а сдача номера в 12:00 дня. В день приезда завтрак не включен, как и обед в день отъезда (если в день приезда Вы приехали до обеда). После того, как Вам выдадут браслеты имеется возможность перекусить у бара на бассейне до 12:00 дня.
Мороженое включено для детей во время обеда в основном ресторане. Морепродукты предлагаются в a la carte ресторанах.
По поводу уборки номера - мы приносим извинения за неудобства и хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является Ваше удовлетворение всеми предоствляемыми услугами и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время пребывания в отеле. Как к примеру пребывание в номере до времени отъезда, и максимальное внимание от представителей отеля во всех вопросах которые у Вас возникали во время поездки.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

12:21 26.07.18

Отель стоит сейчас 1000$ на 7 дней,за такие деньги я считаю это существенные недостатки,особенно что касается срезание браслетов)

16:00 27.07.18

В день приезда завтрак не включен, как и обед в день отъезда (если в день приезда Вы приехали до обеда).- первый раз сталкиваюсь с таким жлобством.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Алена (1)