Регистрация: 01.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Ласковый Родос!

Отдыхала с двумя детьми с 29.08 по 6.09.2017.Отель полон польских туристов, публика доброжелательная!Познакомилась с девушкой из Карелии)Номер простой, но хороший,убежали каждый день, я оставляла 2€ на постели( не всегда оставляю чаевые, но тут прям приятная , доброжелательная, аккуратная горничная была, правда по английски не говорила).Уезжали, даже расцеловались)).

Питание- просто супер!Я люблю морепродукты - была рыба, мидии- очень вкусные!Швецкий стол очень разнообразный, на любой вкус: овощи, оливки, пироги из слоеного теста с сыром , мясо и.т.д.Из десертов муссы и фруктовое желе.В отеле персонал очень доброжелательный, чувствуется , что в коллективе семейная атмосфера.До пляжа идти 20 мин спокойным шагом, но дорога очень приятная, можно зайти в мазазинчик, купить напитки прохладные.Также, на пляж возит микроавтобус с 8:30 до 19:30( если не ошибаюсь), но мы чаще пешком ходили, нам нравилось.Ездили в старый город на самостоятельную экскурсию, отдых к нам был бюджетный, поэтому купили путеводитель в магазине по пути на пляж, и поехали на автобусе(оч комфортабельном с кондиционером).Нагулялись, были в больнице для рыцарей, в музее Родоса, в замке.Билет на взрослого на автобус 2,50€, дети 8 и 12 лет 0€, в музей :взрослый 5€, мои дети 0€, короче , нам наша экскурсия обошлась в 10€?, пообедали в уличном кафе 16€, ели Гирос- очень рекомендую, как шаверма, только лепешку сами пекут, кульком заворачивают и туда мясо: кура или свинина жареные, овощи( без капусты)),греческий соус - йогурт с зеленью и огурцом?, детям воду, мне пиво.Погуляли в порту, тоже красота!

Море чистое, красивое, прозрачное, тёплое , на пляже несколько кафешек, можно разок сходить, подрубиться в wi- fi и потом и у вас все время на пляже интернет будет бесплатный?.Отдых удался, категорически рекомендую!А вообще, я турист заядлый, поэтому сделала уже давно вывод: все зависит от настроения и от компании, мы отдохнули на 5+!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

доброжелательный персонал
не обнаружила
Добавлено 01.07.18 18:22 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Angela (1)