Регистрация: 01.07.18
Читательский охват:
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

Обязательно вернемся.

Все понравилось, отдыхали в клубном доме 2114 (рядом с предыдущим комментатором) до этого были в других пятерках, тут понравилось больше. Официанты - резвые, приятные не навязчивые. Еда - не такой большой выбор как в других пятерках, но все компенсирует качество. Очень вкусно, а, разнообразие достигается тематическими ужинами. Например Латиноамериканский, Турецкий, Пиратский. Аниматоры на высоте, к концу 10 дня были как родные:) На первый взгляд, кажется что заняться нечем, можно гулять по территории или валятся на море (что мы и делали первые 5 дней). Но потом выясняется что, есть расписание и разные виды анимации на любой вкус. Нам понравился стрельбы из лука и ватерполо.

Из минусов - всего 2 русскоязычных канала на ТВ первый и второй . Для нас это был минус, мы любим иногда вечером под пиццу телек посмотреть что ни будь веселое или мультики. Пиццу можно заказать в номер после 21 до 23 часов. Сначала (видно было еще мало народа, мы попали между заездами) можно было заказать 4 пиццы, а ближе к 25 числу только 3 шт. Свет в номере. Это ужас. Во первых его мало, а во вторых совершенно не понятно к какому выключателю что привязано:) Про холодную плитку на полу, кто только не писал. Двери иногда заедают, но это легко лечится ударом ноги. Этот метод лечения показал нам обслуживающий персонал. Слышимость - соседей не слышно, но слышно улицу и с улицы. Например дискотека слышна всегда, так же как и людей проходящих по улице. И людям на улице слышно что творится в номере. Вполне возможно мы просто громко разговариваем:)

Количество басиков и зелень на территории на 6 звезд. Хорошие горки.

Если поедите в первый раз, то рекомендую покупать всякие майки и тд и тп, не в магазинах отеля а поехать в торговый центр в Манавгате, 3.5 лиры на автобусе или 30 лир на такси. В городе платить только лирами лучше обменять сразу. Например цена майки в Центре от 4 лир, что примерно равно 1 доллару а в отеле минимум 10. То же касается и остального. Например кола в 4 литра 2+2 4 лиры. Не бойтесь, всегда торгуйтесь (кроме торгового центра:)). Удачи. Увидимся в Blue waters club!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 01.07.18 18:58 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)