Регистрация: 29.01.17
июне 2018
21.06.18 - 29.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для неприхотливых особ)

Отдыхала в отеле второй раз (первый в 2013г) и была немного огорчена постаревшим зданием отеля, в котором жили 5 лет назад. В этом году мы жили в бунгало. Конечно первый раз я столкнулась с кучей бытовых проблем (поломка унитаза, сейфа, протечка кондиционера), все было отремонтировано, но конечно не сразу, а после 3-5 звонков и походов на ресепшен. Также не обошлось без 3-х дневного напоминания о замене полотенец. После проведения воспитательных работ, полотенца стали менять чуть ли не 2 раза в день ? Ну вот и все минусы, которые перекрывают конечно плюсы в замечательной природе, красоте и зелени отеля, прозрачном и теплом море, очень вкусном питании! Нужно отметить очень классную работу Садовников и поваров этого отеля. Также очень стараются аниматоры, которые не дают скучать и в тоже время не напрягают отдыхающих людей. Очень понравилась еда в Итальянском ресторане (а-ля карт) и в Морском. (6$ с чел.) А ещё понравилось разнообразие фруктов, особенно черешни, которую мы ели каждый день.

С удовольствием вернёмся в этот отель, но только после реконструкции.

На пляже

Бассейн

вкусная еда красивая территория удобное расположение приветливый персонал хорошая анимационная программа
требуется срочный ремонт сантехники устаревшее оборудование и мебель в номерах медленная реакция ремонтных служб
Добавлено 01.07.18 20:16 (1 074 символов в тексте)

12:24 03.07.18

Замечательный и справедливый отзыв,Екатерина!По фото видно что Вы хорошо отдохнули ,а справедливые замечания руководство ,я надеюсь, воспримут как конструктивную критику и примут соответствующие действия и решения!

10:01 04.07.18

Скажите, пожалуйста, в какие часы можно поесть мороженое?

11:27 04.07.18

Добрый день! Мороженое практически есть круглосуточно, в дневные часы у бассейна, а вечером в основном ресторане. Очень вкусное!

22:13 04.07.18

Спасибо за ответ!Уже в предвкушении))

10:47 06.07.18

Улетели 18 июня. На пирсе ещё не было вазонов с цветами. Когда появились?

10:50 06.07.18

Примерно 27-28 июня появились, турки молодцы, постоянно красоту наводят!

13:40 07.07.18

Вернулись с отдыха мы вчера 06.07.2018. Ужасный отель. Грязища, в туалеты на пляже и возле горок заходить нужно в сапогах! В номерах не убирают. Еда вся однообразная. Фруктов много. Анимацию как таковой мы не заметили. Жили в бунгало. Думали будет по ночам тишина. Шум с соседнего отеля такой, что кажется это прямо под балконом. Кондиционер в номере трещал как трактор. Плюсы этого отеля это природа, красивая территория, море. Больше ничего!

15:17 07.07.18

Делаем выводы и копим деньги на более дорогой отель, на следующее лето!