Регистрация: 19.06.12
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

4.2

Приличный бюджетный отель

Отдыхали с взрослой дочерью в конце июня 2018 года. Приехали в отель в 11 часов утра и через полчаса нас заселили в номер. Номер в главном корпусе на 3 этаже с видом на море и на дорогу вдоль моря. Шум дороги нас никогда не беспокоил, спали с закрытым балконом и кондиционером. Кондиционер в отеле платный 5 евро в день. Балкон у нас был отличный — большой и просторный. Конечно внутри номер выглядит очень скромно, но все необходимое есть и в номере мы только ночевали. Расстраивал громкие двери шкафа и дверцы душевой кабины. В остальном, за те деньги, что мы заплатили, вполне нормально.

У отеле идеальное, с нашей точки зрения, расположение. До старого города пешком минут 20, каждый вечер мы туда ходили, там «вся жизнь»! Прогулки по набережной доставляли удовольствие! Прямо напротив отеля замечательные пляжи, чего нет у отеле в городе Кос. Мы пользовались пляжем Теодоро Бич—он самый широкий и находится в маленькой бухточке. При пляже есть замечательная таверна с вкусным кофе и едой. Очень доброжелательные хозяева! 2 шезлонга с зонтиком 6 евро. Единственно вход в море не очень.... но буквально 2 метра гальки и песчаное дно, рядом тоже есть хороший пляж, там заход в море выложен мешками с галькой, иногда ходили купаться туда.

Брали на день автомобиль—объездили весь остров, побывали на крайних точках Коса и пришли к выводу, что у нас идеальное месторасположение.

Питание не сильно разнообразное, но голодными никогда не были (завтрак—ужин).

Территория у отеля есть, есть и бассейн с баром, но там не были ни разу—напротив чудесное чистейшие Эгейское море. При нас оно даже не штормило!

Единственное неудобство это переходить дорогу к пляжу...но на Косе так везде.

Рядом есть супермаркет — мы покупали там воду —6 бутылок по 1л —2 евро.

Остров понравился, море тоже, отель приличный для своей цены.

месторасположение
Добавлено 01.07.18 20:33 (1 820 символов в тексте)

10:55 19.07.18

Привет. Спасибо за отзыв.
В описании отеля сказано
Кондиционер: Индивидуальный кондиционер (15/06 - 15/09 бесплатно, в остальные дни 5 евро в день).
За кондиционер дали чек? или просто взяли денег и положили себе в карман?

11:00 19.07.18

Добрый день! Т.к.мы были с ночного самолета, сказали сумму -мы оплатили. Про чек и не вспомнили. Теперь в Греции есть туристический налог(с номера)1,5 евро в сутки для 3*отеля. Сказали общую сумму-мы заплатили. Интернет, кстати, есть бесплатный-в общественных местах -5 или 6 часов выхода с одного устройства.

17:01 30.07.18

Еще вопросик. Полотенца пляжные были?

17:04 30.07.18

Нет. Мы брали свои.