Регистрация: 01.07.18

июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

4.2

Неплохо для бюджетного отдыха

Отдыхали с семьей в середине июня 2018 года.

Начнем с того, что Аланья (а отель находится в поселке Конакли в 10 км от Аланьи), район скорее бюджетный - для отдыха с детьми. Учитывая, что в стоимость тура входит перелет, проживание и питание "все включено", то в перерасчете на 1 человека выходит вполне доступно. Поэтому ничего сверхестественного мы и не ожидали.

Но самые главные наши требования были выполнены: 1) чистота в номере, 2) детский песчаный пляж и песчаное дно (сразу оговорюсь - ближе к скалам, метров 30 дальше по пляжу), 3) чистые бассейны, 4) нормальная еда, 5) игровой клуб для детей с занятиями на доступном детям языке.

Также хочу сразу сказать, что за поселение в 1 корпусе пришлось доплатить по 5 долларов за сутки. Это официальная позиция отеля (а туроператор этого даже и не знал). Поэтому дабы не рисковать и не играть в лотерею с номерами - мы сразу проплатили и спокойно заселились даже раньше времени, указанного на рецепции. Сейф в номере платный - мы его арендовали - 3 доллара сутки. Вай-фай тоже платный. Не берусь судить, так как подключал пакет роуминга от своего мобильного оператора и мне вполне хватало скорости мобильной сети даже на звонки по вайбер (ловит хорошо).

Питание. Очень разнообразные обеды и ужины. Есть бельгийские вафли на полдник. Завтрак традиционный европейский (яйца, блинчики, фрукты). За фреши нужно платить отдельно. Но обилие фруктов такое, что соков и не хотелось особо.

Пляж - чистый, ухоженный. Лежаков хватало на тот период что мы были. Но мы особо тоже ими не пользовались так как купались на песчаном пляже без камней на дне. А нести туда лежак - смысла никакого. тем более, когда отдыхаешь с детьми позу тюленя особо не примешь ))))

Шумная анимация (дискотеки, концерты и пр.) проводилась вдали от большинства корпусов (на сцене и на пирсе отеля). Поэтому, достаточно тихо и уютно.

Хотелось бы отметить одного из администраторов отеля Елену. И сказать ей спасибо за советы по ходу отдыха. Реально сделала больше, чем гид от нашего туроператора.

Также хотелось поблагодарить весь коллектив СПА салона при отеле и его директора Фатиха. Да, услуги платные, но хамам и массаж вернули нас с женой к жизни после перелета из Украины и бессонной ночи (вылет был из Киева 1.35 ночи и двое детей). Пять дней мы ходили еще на массаж и в сауну. Очень приятное обслуживание, всегда предложат чай и скидку на услуги.

Также нам повезло попасть на Курбан-байрам. В этот день отель устроил прекрасный вечер национальной кухни. При этом многие блюда готовились на улице где были оборудованы специальные места. Было очень вкусно и познавательно. Спасибо поварам и всем сотрудникам, которые приняли участие в организации этого действа.

Подводя итог хочу сказать, что если вам нравится спокойный отдых, и стоит выбор между Азовом, Одессой и Аланьей - выбирайте Аланью. Возможно, и Клуб отель Анжелик. Единственное, не ожидайте чего-то сверхестественного за эти деньги. Но одно то, что вам не нужно бегать по магазинам и стоять у плиты, дабы накормить детей, многого стоит.

Логотип отеля

близость к морю питание вежливый персонал детский клуб чистота в номере
много платных услуг не входящих в пакет тура отсутствие детских телеканалов на русском языке
Добавлено 01.07.18 21:21 (3 060 символов в тексте)
Все отзывы Тарас (1)