Регистрация: 01.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мы прекрасно отдохнули.

Отдыхали с семьей 2 взрослых и дети (1.6 и 8 лет) с 22.06.по 29.06. Получили от отдыха полнейшее удовольствие. Мы летели отдыхать,поэтому искали не минусы,а плюсы. Отель 3 звезды,и когда отдыхающие ждут 5-ти звездочный сервис и потом критикуют отель,не получив данного,немного смешно.

Все чисто и ухожено. Мы жили в 3 этажном здании,номер был с отдельным входом с улицы. Это было очень удобно с коляской. Номер был чистый,сантехника новая ,убирали каждый день,полотенца и белье меняли раз в 3 дня.

Еда вкусная. Без изысков и деликатесов,но все вкусно и было что выбрать и взрослым и детям. Так же вкусные десерты и большой выбор фруктов. На завтрак свежий вкусный хлеб. В ресторане детские стулья. Еда доступна в течении всего дня,в разных ресторанах.

Море чистое,теплое, без больших волн.

Территория большая,с асфальтироваными дорожками. Было удобно укатывать ребенка в коляске.

На территории отеля есть магазины,где можно купить все для отдыха и сувениры. В самой деревушке много разных магазинов,таверн и ресторанов.

Нам все понравилось.

Добавлено 01.07.18 21:22 (1 050 символов в тексте)

10:29 02.07.18

добрый день! Я тоже стараюсь быть позитивной на отдыхе. Подскажите, а какой корпус и номер у вас были?

21:19 02.07.18

У нас был номер 432 в корпусе Nausika.

10:01 04.07.18

Надежда, подскажите в каких корпусах не отремонтированы номера? и не рекомендуете для размещение с ребенком. Важно, чтобы была тишина ночью)

11:38 05.07.18

Добрый день, Игорь.
Самый шумный,наверное, главный корпус Посейдон. По поводу ремонта в комнатах ничего не могу сказать.

15:40 08.07.18

Мы сейчас в корпусе Посейдон - анимация на стороне sea view до 23-00, на стороне garden view чуть дольше - там амфитеатр с французской анимацией. Думаю до 23-00 слышно везде (и в Посейдон корпусе, и в Риверсайд корпусе). Номера не понятно где отремонтированы. И в одном, и вдругом корпусе есть номера с новой мебелью, а есть и со старой.

11:28 05.07.18

Уважаемая Надежда

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы нашли время написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.

С уважением
Команда отеля "Messonghi Beach Hotel"

09:51 10.07.18

Спасибо большое за отзыв!!! Подскажите прошу,летим с тремя сыновьями ,младшему 1.4 ,прошу подсказать ,есть где купить подгузники для малыша ?) и как с питанием для малышей? И ещё подскажите по поводу бунгало ,не знаете случайно ,как там обстановка ?)) спасибо огромное

00:06 19.07.18

Подгузники и всё остальное можно без проблем купить. Был в бунгало. Вполне нормально. Особенно если вы с малышом. В главном корпусе с лифтом я так понял не всё хорошо. По лестнице замучаетесь. А в бунгало прям с коляской можно заехать )

22:17 21.07.18

Сергей ,спасибо за информацию ))!!

09:03 23.07.18

Анастасия,у нас был номер с отдельным входом с улицы,но не бунгало, в этих номерах обстановка очень даже приличная. Для ребенка можно купить все-памрерсы,салфетки,детские смеси,пюре,каши. Магазины есть и на территории отеоя и при выходе из отеля сращу на перекрестке хороший супермаркет. Немного в стороне есть еще побольше супермаркет. Инфраструкткра в округе очень развитая.

09:12 23.07.18

Спасибо огромное ,будем надеяться на хорошее заселение ) и не потащу с собой кучу всего того ,что можно купить ) спасибо,что все рассказали !!))

Все отзывы Надежда (1)