Регистрация: 04.04.11
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель для непритязательных туристов!

Отдыхали в отеле в середине июня большой компанией с детьми. Перелёт Азур Эйр без задержек, все хорошо, обратно покормили горячим! Про расселение: изначально были забронированы номера фэмили (покупали туры в декабре 2017), за неделю до начала тура туроператор сообщил, что отель не может предоставить нам номера фэмили, и были предложены 2 стандарта ( коннект номера), по приезду нам дали два стандарта, но не коннект, нас это не устроило, мы настаивали и нам тут же нашли отличный номер, фэмили, просто огромный по площади, в отдельно стоящем корпусе за Релакс бассейном! Так что, настаивайте на своём! Друзьям за 20$ дали оличный номер с видом на Релакс бассейн! В номере убирались каждый день, комары были, хотя есть сетка на балконной двери, пригодился фумигатор! Мини бар пополняют, если попросить уборщицу или оставить записку с денежкой! У нас в номере был даже чайник. Вай фай в номере ловит отлично, как уже писали, особенно в ванной!)

Питание: ну что сказать, наверное, ожидали большего, хотя в Тунисе второй раз, первый были на Джербе, и как мне кажется, там поинтересней питание было! Там соки свежевыжатые и креветки были! Здесь вроде бы всего много, но как то все однообразно, очень много острой и соленой еды! Ходили в а-ля карт, ресторан 5 стран понравился, а в тунисском опять же все очень острое!

Пляж: и правда могли бы ещё поставить лежаков и зонтиков вкопать побольше, зонтики надо проверять, в то при сильном ветре выдрало этот зонтик из песка, хорошо ни на кого не упал. Водные развлечения бесплатно, банан, каное, лыжи. Напитки на пляже все наливают в пластиковую посуду, даже кружки пивные они тоже из пластика, просто кто то писал, что немцам в стекло наливают, на пляже нет стекла! Но это правда, им предпочтительно дают эти пластиковые кружки, нам стаканчики! Но за чаевые, принесут вам эти кружки прям к лежаку!

Детский клуб: нам достаточно было сводить детей на водный банан во время катания детского клуба, аниматор Оксана, больше сходит на надзирателя по манере общения, иностранные аниматоры сюсюкаются с немецкими детишками.

В целом отели неплохой, очень красивая территория, зелёная, ухоженная, везде охрана, персонал услужливый, особенно за чаевые, конечно немцев они любят больше чем нас, но нас они культурно терпят.

Мы не были в других отелях материка, поэтому сравнить особо не с чем, но я думаю отель заслуживает оценку «хорошо»!

чистый пляж зелёная красивая территория хороший wi if в номере
мелочи если придираться
Добавлено 01.07.18 22:00 (2 391 символов в тексте)

20:39 03.07.18

спасибо за отзыв!