Регистрация: 01.07.18
июне 2018
15.06.18 - 30.06.18

Нам понравилось!

Если вы хотите прочитать отрицательный отзыв, то могу накидать несколько моментов, но в целом после отзыв будет положительным! Ужин 2 раза за 2 недели нам не понравился, хотя может мы просто поздно приходили. Завтраки однообразны. Пару раз плохо текла вода в номере, видимо кто то мылся под нами в то же время! Холодильник платный, сейф платный. Фай-фай слабый. С отрицательным закончили, переходим к положительному!))

Разместили сразу по прибытию, номер 310 в корпусе с террасой для питания, и видом на горы и бассейн! В номере все есть, все работает. Уборка регулярная, постельное чистое, полотенца меняли раз в несколько дней)) Персонал замечательный, отзывчивый, все поставленные вопросы были решены, хотя есть те кто по русски не понимает. Управляющий отелем интересовался отдыхом, давал советы куда стоит съездить и как проще добраться.Ужины выше всяких похвал, выходили после них очень довольные, было вкусное мясо почти каждый день (всего пару дней мне мужчине сложно было выбрать), овощи, салаты, гарнир (рис, макароны или картофель фри), арбуз, чай и напитки. Завтрак и ужин на открытой террасе очень понравился. У них появился вариант с обедом, то есть полного пансиона, рассматривать можно, так как кормя хорошо. Мы питались в обед в местных кафе, которых тут на любой вкус и кошелек. Отель тихий, играет не громко музыка в баре, можно сидеть у бассейна, на балконе. Район спокойный, посторонних шумов практически нет. До моря 15 минут пешком. Магазины в 50 метрах там же Ильяс из Гинзы с диким энтузиазмом продает туры)). Живя в этом отеле вы обязательно познакомитесь с ним, хороший парень, передайте привет от Толи и Лены)) У него кстати бесплатный вай-фай и отличный снорклинг за 10 $. Отель для тех кто любит ходить и двигаться по городу в который приехал, и изучать его окресности, а не искать минусы в отеле. Не ищите минусы, а наслаждайтесь Кемером. Это прекрасный город, в котором чистое море, великолепные горы, и замечательные люди. Отель рекомендуем, своей цене соответствует полностью. Советуем посетить каньон в Гейнюке, каньон в Аслан Буджаке, Фазелис, пляж Кириша, гору со смотровой в Кемере. В эти места можно доехать на местных автобусах, уходящих от башни, или сесть в любом месте города, махнув рукой водителю! Вечерний отдых и музыка в любом кафе вдоль набережной. Отдыхом довольны, надо было брать 3 недели)) Желаем вам приятно провести ваш отпуск, и как говорят турки, желаем и вам это увидеть)))

Добавлено 01.07.18 22:06 (2 432 символов в тексте)

09:27 06.07.18

Анатолий добрый день. Отзыв хороший .Сейчас путевки продают как FB. Если можно, на пару вопросов поподробнее.1- БАР есть ? Наличие \отсутствие \напитков..Можно ли вбаре со своими напитками вечером посидеть? 2-Пляж /Я так понял своего пляжа нет .Вы ходили на Городской или Moonlait 3-НОМЕРА.Какие номера более менее потише?Проблем с водой нет?
По расположению ,примерно представляю где отель находится. Отдыхали в прошлом году в Rezidens Rivero .

07:53 07.07.18

Добрый день! Платный бар есть, цены на алкоголь высокие, в Турции и в магазинах цены на него гораздо выше наших. Алкоголь рекомендую везти с собой) Чай/кофе/сок на завтрак и ужин бесплатно. В баре со своими напитками мы не сидели и не спрашивали можно ли, но есть табличка на рецепе что нельзя. Пляжа своего нет. Мы ходили на Додо в основном, галька, слева от причала/ Макдоналдса. Там платные лежаки, можно стелить свои полотенца около берега. По номерам подсказать на смогу, так как не был в остальных, но мы жили над террасой для питания, дверь закрывали, звуки не мешали. С водой у меня проблем не было никогда, у подруги пару раз был плохой напор. Как в других номерах опять же судить не могу)

08:59 07.07.18

Спасибо.

09:59 17.07.18

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит холодильник?

07:24 18.07.18

Здравствуйте! Или один или два доллара в сутки, не помню точно. Либо сейф доллар, холодильник два, либо наоборот.

12:52 06.08.18

Здравствуйте. Извините,3 но Я не поняла по поводу напитков. Соки воды чай кофе не ограниченно или оплачивать в течении дня надо, если хочешь попить??? Рассматриваем завтрак/бед/ужин. Хотелось бы знать про остальное. Заранее спс)))

19:41 06.08.18

У нас на завтраках и ужинах ограничений по напиткам не было. В обед напитки тоже были.

Все отзывы Анатолий (1)