Регистрация: 01.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Сомнительно

И так.Начну с заселения ;Приехали в 10.00где-то.Ну конечно же попросили подождать до часа.К этому был готов,так что норм отнеся к стандартам.Отдыхали 12 ночей.Первое питание,на первый взгляд вроде терпимо.НО на день 5 просто на все смотреть тошно.Еда однообразна,вроде как есть выбор,но есть не чего.Питание покажется норм для людей которые дней 6 отдыхают.Пробовали на стороне питаться,ну просто кухня не для меня.А я ну ооооочень не прихотлив в этом деле.Идем дальше.Отель.ЭТО 3* не какие не 4*!!!!!!!!!!НО!Все довольно чисто,все метут,моют,сервис норм.(стараются )Был казус с уборкой номера,убирают каждый день,но постель почему то нам не меняли 6 ДНЕЙ!!!!!!Видимо уборщица решила забить,видя что она у нас чистая,просто ровняла,сооружала свои ракушки(лебедей не делала)Пошел на ресепшен,после каждый день до отьезда меняла.МОЛОДЦЫ!!!Идем дальше))Оставлял 4раза по5 лир.Анимация ,за 12 вечеров,выучил все даже шутки Доги!!!Но в целом норм,вроде старается.Наш отель один слышно было в нашей части Белдиби.Те кто ищет движение,вам точно не сюда,вот читаете,и ЧИТАЙТЕ совет.Тут тусовщикам,делать не чего,вообще в Бельдиби.Как минимуи КЕМЕР.А лучше Анталия!!!!!Если читаете сладкие отзывы об отеле,то пропустите их.И едьте в Анталию!!!!!!И самое сладкое.И это ПЛЯЖ!!!!!Нет слов......просто это УЖАААААС.КАмни,камни,везде камни,люди ходят по тропкам в море.Иногда приплывает всякий хлам с яхт,в виде огурцов,перца,пакетов,и мелкого хлама.И совсем забыл,любители интернета забудьте о нем,он как бы есть,но его нет)))))))Я из своих некому не посоветую ехать сюда.Правильное слово об отеле.ТЕРПИМО.И бассейн мал,для 200 номеров.Так что особо ушлые лежаки занимают рано утром.после 10.00 их просто нет свободных.По поводу стирки белья в отеле, такова функция имеется. Но проверяйте все свои вещи после стирки. Мы уже дома обнаружили, что нам не вернули одно детское платье.

Близко от аэропорта
это 3* Бара на пляже нет Пляж мягко говоря плохой Бассейн мал
Добавлено 01.07.18 22:11 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)