Регистрация: 05.07.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.8

НА 5 звезд не тянет

Ездили два взрослых и двое детей 11 и 13 лет. По приезду сразу предложили доплатить 90$ за размещение в двухкомнатном номере, мы отказальсь и нам дали номер с оной большой кроватью и одной маленькой, посже принесли расскладушку.

1- Номера маленькие

2- в баре на пляже кроме пива и вина спиртного больше нет

3- спиртное есть только в одном баре во всем отеле.

4- коктели только самые простые: виски кола, джин тоник, водка фанта остальное за деньги

5- Стаканы многоразовые моют плохо, а дети на пляже в них крабиков ловят

Пляж отеля Eftalia Village https://youtu.be/R8yvxYhtmhk

Через тунель к морю Eftalia Village https://youtu.be/Z9F5WMTkKo0

горки
стаканы спиртное пляж камни
Добавлено 01.07.18 22:27 (882 символов в тексте)

16:00 02.07.18

Не могу понять, вы купили фемели и вам дали обычный или вам дали обычный номер через сутки? Почему 3 балла за размещение, потому что предложили вам доплатить за более дорогой номер?
Так, для справки - в стандарте никогда и не где нет 3 кроватей, всегда раскладушка.

21:01 04.07.18

навязывают номер, расскладушка 4-ая и 3 кровати, одну совместили как двухместная.
При размещении номер был очень плохо убран, нетолько чужие волосы но и запчасти от игрушек.

в отеле нет геля для душа и шампуня

09:10 05.07.18

Ну, другие отели по концепции не продают стандарты больше чем на 2+1 человек именно из-за таких отзывов. Продают на 2+2 фэмили. Я так понимаю вы хотели дешевле, так что теперь жаловаться... Про волосы - действительно :-) падают видимо с уборщиц, тоже находили пару раз в неделю после уборок. Запчасти от игрушек или другие вещи легко могут валяться под кроватями, там как я понял убирают строго 1 раз в месяц. Но уборка - это сервис, а не "заселение"

22:28 15.08.18

Раз Вам понравился этот отель, значит Вы "Слаще редьки ничего не ели"

14:49 05.07.18

хмм.. был там в начале июня, и номер в порядке был: стандарт+, 2х спалка, 1 спалка, диван разложен и застелен как кровать. Места достаточно было. Убирали регулярно и вобщем-то неплохо.. Корпус Grape.. Шампунь всегда был и питьевую воду регулярно ставили.. Коктейли простые? У вас ультра всё включено? Просто по концепции отеля это не предусмотрено

21:48 05.07.18

нет не ультра. Воду три раза ставили по 3 бутылочки на 4-х. шампуня и геля небыло. отель забит туристами очереди постоянные везде

Все отзывы Андрей (12)