Регистрация: 01.07.18
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Zigana I love you

Уважаемые будущие туристы, рекомендую Вам этот отель!

Начнем с территории...открываются двери из ресепшн и вы "падаете" в эту сказку, там удивительно красиво красивые сосны в вперемешку с пальмами и красивыми цветущими кустами, чистая ухоженная территория и для меня это немало важно!!!

Бассейны...чистейшие, с волнами включают не каждый день, но за неделю было раза 4!

Горки работают по режиму минута в минута!

Питание...вот здесь Я НЕ ПОНИМАЮ КОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ, мороженое постоянно, и такооое разнообразие еды, плюс ко всему можно взять бутылочку вина, а не бегать за каждым бокалом, были креветки, мидии, баранина, курица, разнообразная рыбка...разве этого всего мало???

Питание очень вкусное(кстати у деток отдельное питание) и поесть можно кроме основного ресторана еще и в двух кафе и еда везде разная!!! У моря кафе готовит гамбургеры и картофель фри, к пиву дают вкусные орешки, у основного кафе вкусные лепешки и пончики, и везде овощи и фрукты про напитки ...лимонады и очень много разнообразных коктейлей как алкогольных так и без...убирают со столов с молниеносной скоростью, ничего не лежит и мух не кормит))) если только чайки, ох уж эти воровки....😂

Анимация...спасибо Вам ребята, скучать не дали, Арда отличный парень и вообще ребята вы просто супер!!! А детский садик это отдельная история...мы отдыхали без деток, в след раз поедем только туда с ними!

Чистенько, ухоженно, весело и вкусно!

Вообщем Зиганочка я скучаю! И вернусь скоро! С детками!!!

Забыла про номера...мы там были всегда поздно ночью, после хорошей дискотеки кстати!!! Номер мне был не важен и в принципе меня устроил полностью!

Анимация

красота
Добавлено 01.07.18 22:31 (1 632 символов в тексте)

09:56 02.07.18

Скажите,а ужин заканчивается в 21? потом поесть негде? а то в районе 22ч только в отель приедем.

10:18 02.07.18

Здравствуйте, часиков в 10 :30 можно застать поздний ужин в кафе у бассейна! Кафе до 12 потом можно перейти на дискотеку и там работает бар, но это если за спиртным!

12:44 02.07.18

Спасибо! Нам именно покушать,тк дети.

12:46 02.07.18

Не за что! Детское меню в ресторане тоже очень хорошее, некоторые взрослые туда тоже ходили ! Желаю Вам удачного, отличного отдыха!!!

20:41 07.07.18

Екатерина, подскажите, пожалуйста, было ли сыро в номере? какой номер лучше выбрать, чтобы не сильно далеко было от основных мест отдыха? И как думаете, подойдет ли этот отель для отдыха без детей? Едем вдвоем с сестрой.

11:35 08.07.18

Нет, номер не сырой, мы были в бунгало где то посередине, и нас это вполне устроило, а вдвоем ...я думаю вам будет очень весело, не пожалеете точно я была с мужем, нам очень понравилось, и след летом поедем туда же! Удачного Вам отдыха и отличной погоды!

14:05 16.07.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле, в номере бесплатный wi-fi???

14:06 16.07.18

Да, есть, но только рядом с бунгалом, рядом с пляжем его нет(

14:06 16.07.18

Пополняют ли мини бар напитками, если да, то какими?

14:25 16.07.18

В мини баре только вода

14:16 16.07.18

Спасибо за ответ

14:23 16.07.18

Подскажите пожалуйста, дискотека проходит в отдельном здании? В помещении, не под открытом небом?

14:28 16.07.18

Дискотека в отдельном здании, это находится рядом с главным баром, под аквапарком

14:27 16.07.18

Только вода

14:33 16.07.18

А, еще скажите пожалуйста, кто то писал , что на территории есть автоматы с пакетированными соками, водой и баночным пивом и это можно бесплатно брать и положить в мини бар? Так это или нет?

15:00 16.07.18

В холодильниках только вода, можно в баре набрать айран, из ресторана в номер мы брали бутылку вина и там ее выпили, так же носили коктейли, и никто нам ничего не сказал...повторюсь может, прошёл месяц как мы вернулись...но я еще в Зигане

19:41 16.07.18

Значит, отдых у Вас прошел отлично, поздравляю!!!! Надеюсь, мы тоже останемся довольны, летим вдвоем с мужем.

19:44 16.07.18

Ирина, более чем!!! Я думаю что понравится! Удачного Вам отдыха, и неба без дождевых облачков!!!!

19:56 16.07.18

Большое Вам спасибо, за добрые пожелания:))) и Вам всего, всего хорошего!!!

Все отзывы EkaterinaGerasimova (1)