Регистрация: 22.06.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Были первый раз в Турции!!! И больше туда ни ногой!!!

Отель в обще не соответствует заявленным 4*. на ресепшене грязно .персонал на ресепшене хамит .ты ему слово а он тебе три в ответ .к примеру попросили открыть дверь в номере.. так как вышли не надолго. а ребенок уснул в номере и не открывал.вот что я услышала - (девушка что вы такая рассеяная мы тут работаем а должны за вами бегать это ваши проблемы) потом все таки дал ключ. девушка здавала багаж в сейф перед уездом и переспросила куда пренесут чемодан на что он ответил- че так пкреживаешь у тебя там золото чтоли.И все обшение в таком роде. вай фай не работае.т персонал по отелю загнаный. они все злые и уставшие. жалко их даже.вода питье ужасное стаканы после бара быстро ополаскивают наливаешь воду а запах раки.мы взяли 2 стакана помыли их и ходили с ними везде. еда голодным не останешся есть отдельные вкусняшки как по мне это помидоры,арбузы,один раз картошка запеченная, супы норм,для детей сложно что то найти но находили. басейны хорошие но воду в них не спускают для очищения а тупо сыпят хлорку. ДЕТСКИЕ ВОДНЫЕ ГОРКИ ТРАВМО ОПАСНЫ! Дети разбивают головы и сдирают кожу. на пляже можно просто полежать .так как в море зайти без тапок не возможно да и волны большие. в номере у бирают как хотят и когда захотят .может кто то пробовал оставлять чаевые и все было норм но у нас из 7 дней убрали только 2 раза да ито поверхностно.полотенца забрали один раз и вместо 9 на троих принесли 2 на ресепшене сказали_ у вас же есть полотенце что вам еше надо. а то что ремонт говорят он очень поверхностный. то крючек отвалиться то полка для полотенца свалиться. и за порчу номера берут штраф сколько пошитают нужным . мы испачкали матрас кровью с нас взяли 150 доларов и грозили полицией и вылетом за свой счет .детское шоу одно и тоже музыка не меняеться . со всеми отзывами поностью согласна .туда попадаешь как в ловушку .приехал- все !деваться не куда,терпи.лучше добавить 10-20 тысяч и в другой любой отель .не стоит вестись на дешевизну путевок. если что то потеряете вам не вернут. ключ от номера один дают не важно сколько человек .за утерю штраф.вообшем были первый и последний раз .не покидало чувство - что то не нравиться? плоти 5.10...и так далее доларов.

большая територия зелень Аниматоры
все остальное
Добавлено 01.07.18 22:40 (2 190 символов в тексте)

09:07 04.07.18

Уважаемые туристы! Зачем преувеличиваете факты. Отель очень даже прекрасный для своих 4*. С начала сезона отправляю туда туристов и ВСЕ туристы ОЧЕНЬ довольны ВСЕМ в отеле. Если Вы не понимаете юмора то возможно это Ваши проблемы. В данный момент туристы тоже находятся в отеле и тоже всем довольны. Номерами ,питанием и обслуживающим персоналом. Мебель и белье новое. Территорию отеля стараются убирают.Да -заход в море не идеальный - но это Конаклы там везде так. Можно отойти от своего пляжа и заход в море идеальный. А туристам читающим отзывы москвичей , вообще прошу не обращать внимание. Сама работаю в туризме 15 лет и понимаю уровень отелей 4*.

00:28 05.07.18

Хаха..."там же везде так...это ж Конаклы." какой кошмар..бедняги кто вот таких агентов слушает,как же так,если люди не москвичи,это у вас 2ой сорт что ли?им можно из грязной посуды есть,пить,в бассейне грязном купаться?

12:51 04.07.18

Всем добрый день! Также хочу сказать, что это полное вранье, отдыхали там с 12 по 21 июня 2018г. две женщины-мамы и двое детей 14 и 15 лет. Хороший отель, свои 4* отрабатывает сполна. Читаю отзыв и я в шоке, как будто про разные отели говорим. Непонятно зачем изначально искать минусы, чтобы потом преувеличить и изложить в отзыве. Персонал отличный, отзывчивый, люди стараются, да, где то не успевают, но ни одного хамства и равнодушия я видела. Везде убирают, дорожки моют водой, бассейны пылесосят водным пылесосом, а по еде так вообще претензий нет, очень разнообразно, мясо любое: курица, индейка, свинина, говядина. Фрукты разные. Есть конечно недочеты, но люди стараются, общаются с людьми. "Свинья везде грязь найдет" если захочет. Мы отдыхали в Турции раз 8 в разных отелях: от 3* до очень хорошей 5*, скажу, что это хорошая 4* за эти деньги.

00:22 05.07.18

Какая 4-ка???????люди там каждый со своим стаканчиком ходит и сам моет!!!!!была она...

22:28 04.07.18

Хороший там только бассейн!никому бы не советовал туда ехать,очень ужасный отель

10:52 05.07.18

мы не Москвичи ,,, мы из Подольска !!!.копили на отдых 2 года . и Мы не привереды . отель ужасный !!! Наша Анапа ито лучше намного

10:57 05.07.18

мы были там с 23 го июня по 1 июля . Какая свинина???? жареная вонючая селедка , соевые котлетки, какие то жареные части курицы за которыми очередь.

15:05 05.07.18

Ребят, отель в поисковике первый по стоимости среди бюджетных, что вы хотели? В Турцию давно опасно ездить в 4* и 5* эконом уровня, надо это понимать. Если ехать в такой отель, то только из-за моря, питаться лучше в кафешках на улице, между прочим не так уж и дорого, порции огромные и вкусно, сама так делаю, если покупаю тур в аналогичные отели. Нынче хочешь хорошего - плати.

Все отзывы kcuwka-23-160 (1)