Регистрация: 03.12.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Впервые были в тунисе и остались очень довольны. Отдыхали с мужем и двухгодовалой дочкой. Нам всё понравилось. Еда прекрасная, вкуснейшая выпечка, сыр, фрукты, всегда было мясо, рыба. Без проблем находила чем накормить ребенка. Территория чистая, постояно чистя, моют, убирают всё. Номер каждый день убирали. Алкоголь в баре не больше двух стаканов на одного поэтому создавались небольшие очереди, что в самом отеле, что на море. До моря минут 5-7 идти, возит лошадка, но она редко ездит и в основном приходилось пешком ходить, но нас это не напрягало. Персонал добрадушный, постоянго нашу дочку тискали, все улыбаются. Есть детская площадка, после удина играли там с дочкой. Отдыхали в рамадан и почти все отдыхающие были русские. Потом уже ближе к отъезду стали встречать арабов, французов. На экскурсии к сожаление не поехали, так как маленький ребенок, но всё равно отдохнули здорово. В этот отель вернулись бы еще?

Анимация

питание чистота обслуживание
нет
Добавлено 01.07.18 22:58 (919 символов в тексте)

13:20 02.07.18

Татьяна, доброго дня!

Благодарим за ваш приятный отзыв.
Очень рады, что смогли удовлетворить все ваши потребности и сделать отдых положительным.

Очень гордимся нашей кухней и рестораном. Рады видеть очередное подтверждение, что не зря!

Будем рады видеть вас снова в нашем отеле и в Тунисе.
С уважением, представитель отеля Анна.

18:23 04.07.18

Добрый день. Не затруднит Вас пояснить насчет дороги на пляж - реально ли на пляж дойти с коляской? Есть ли нормальная дорожка , ведущая к пляжу?

Читать полностью на TopHotels

17:28 19.02.19

До пляжа идти минут 5-7, вдоль дороги, без проблем можно на коляске, можно на лошадке, но она не часто ходит

Все отзывы Татьяна (2)