Регистрация: 01.07.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

замечательный отель

Никогда не пишу отзывы,но тут решила!Бронировали тур заранее в марте,всей семьей 3 детей 12,3,2 годика))Начитались отзывов и подняли всех на уши,что нас точно переселять придется!!!

Уважаемые, здесь все просто супер!!!

Заселили в 10 утра,номер отличный,через час был готов второй!Все чисто без жуков и муравьев!!!Мебель не новая,но вся целая,белье чистое,все хорошо!Уже хорошо началось))Пошли в столовую,голодными не остались,было все и дети тоже питались,все свежее и по европейский разнообразное(с Турцией не сравниваем)!Фрукты редко,но тут не проблема можно и купить!!!Пляж шикарный,территория отличная,бассейн мыли каждый день,Барбара целовала наших деток и кормила фруктами и шоколадом,ни какого негатива!!!

Вообщем надо настроиться на хороший отдых и не читаем негатив от неадекватных туристов!!!Любой вопрос решается быстро,подходим к Яне и говорим,она просто очень хороший человек,который придет вам на помощь!Бармен замечательный,Яна прелесть,хозяйка прекрасная Итальянка!Свои деньги и звезды оправдывает!!!

территория персонал пляж еда
не обнаружила
Добавлено 01.07.18 23:15 (1 019 символов в тексте)

17:01 11.07.18

Мария! Мы отдыхали в прошлом году в этом отеле, нам все очень понравилось. Но в основном это была заслуга Яны, которая на Ресепшене работала) Она в этом году тоже работает??

20:29 11.07.18

Яна с 10.06.2018 сново там, всегда во всем поможет, так же новый повар (супчики для деток готовит), если что не нравится к Яне,все сразу решается!У нас все прошло хорошо,единственное, что омрачает-это представители Библио Глобуса!

12:43 30.07.18

Мария, спасибо за подробный отзыв. Сначала читала то же положительные отзывы, потом попались негативные, засомневалась. Хочу взять этот отель в августе. Интересно, Яна там еще будет работать?) Судя по отзывам, она ангел-спаситель))

Все отзывы Мария (1)